С началом рабочей недели всех! 

Эта неделя у нас проходит под знаком Полнолуния и, как следствия, убывающей Луны и можно немножко выдохнуть. 

И по традиции астро-прогноз на неделю от Простой Магии.

Доброе утро, пташки! 
Нас снова ждет интересная неделя (впрочем, когда было по-другому), но не такая уже активная, как были до этого. Влияние полнолуния ослабевает и уже почти не чувствуется, Луна пошла убывать, поэтому наша задача взять все те ресурсы, которые мы получили за период от новолуния до полнолуния (и за лето) и распределить их по местам. Ну и на этой неделе мы в некотором смысле будем подводить итоги 2019-го да – 23 числа грядет Мабон и осеннее равноденствие, плюс два важных аспекта года напомнят о себе перед завершением. 

В выходные на телеграм-канале «Простой Магии» я написала о том, что Меркурий и Венера переместились в Весы, поэтому знак Девы перестает быть таким активным, как раньше, акценты смещаются. Весы – знак кардинальный, компромиссы здесь весьма условны, но равновесие все равно необходимо, придется придумать, где его достать в условиях «хочу мира и гармонии, но что-то пошло не так». Те, у кого получится, словят на этой неделе птицу щастья за хвост. 

Вчера вечером начался и пробудет с нами до 19:54 сегодня 17-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ – он веселый и классный и, к слову, единственный в лунном цикле, когда можно с чистой совестью прибухнуть. Я уже полгода без этого дела обхожусь вообще, но вы при желании можете позволить себе бокал вина и вот это все. Понедельник самое время. А если серьезно, то хорошо быть открытым, дарить любовь, излучать свет и добро, радоваться жизни – светлые человечки ваш выход. Опять не могу серьезно. Пробую еще раз – сегодня добавляйте в жизнь побольше радости, тогда до конца цикла жить будет веселее, несмотря на погоду, близость зимы и вот это все. 

Луна ранним утром умудрилась что-то там не поделить с Сатурном, если кто-то живет с родителями/со старшими, вот есть риск пригореть прямо с утра. НО! Зато после десяти станет активным гармоничный аспект Луны и Юпитера и он про партнерство, договоренности, неожиданную, но необходимую помощь, компромиссы и вот это все – берем. И поболше оптимизма, несмотря на погоду. А то я проснулась сегодня в шесть утра, там так все мрачно было, аж загрустила. А теперь ничего – солнце выглянуло и жить стало веселее. 

Самое важное. 18 числа в директное движение поворачивает Сатурн – зона поворота у него 7 дней до и 7 после. Это значит, все, что связано с Сатурном будет стоять на месте – это все документы, бумаги и их прохождение через официальные органы. До 25 сентября, ВНИМАНИЕ. И одновременно усиливается наше желание все сделать по закону/Сатурну. В этот же день начинает усиливаться Плутон, который будет поворачивать в октябре, но у него зона статичности 13 дней до и после. То есть все будет происходить сложнее, чем  обычно, чрезмерно, избыточно. Общий фон напряжения повышается. Конфликтность. Желание жестко действовать и протестный фон одновременно. Законы, придуманные и принятые в это время, даст хороший толчок нарастающему противостоянию в это время. Тут себя бережем. 

Всем понедельник и удачной недели!

Текст честно взят у https://t.me/easymagic

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологические новости на неделю

11:29, 16 сентября 2019

Автор: Valliya

Комменты 6

M

ничего не поняла, т.е. до 25го числа лучше не заниматься бумагами и т.п.?

Аватар

15 сентября была такая красивая, большая, полная, немного розовая луна. И вот везут меня на машине и смотрю на эту красоту, вот прям всматриваюсь, хотя слышала, что на полную луну нельзя смотреть. Итог этого вечера, жесткий вывих коленного сустава, завтра пункция. И вот лежу я сейчас и думаю, наверное не надо было на эту луну смотреть..))((

Аватар

Ну хоть в гороскопах у меня насыщенная, интересная жизнь:))

H

Ни чего не поняла про планеты. НА счет всего остального опсианного - наверное можно применить к любому дню. У кого то вчера был напряженным день, у кого то сегодня будет, у кого то период напряженный.

Подождите...