Сегодня я потеряла друга... Первый раз в в жизни. Первый раз я потеряла человека, который мне был по-настоящему дорог. Не такого, с которым мы вели глубокие беседы, который знал все обо мне, а я о нем, а давнего друга моего мужа, друга, крестного отца моей дочери. Поэтому наверное он мне был даже не другом, а родственником и не смотря на то, что наше общение никогда не происходило в каком-то персональном ключе, я всегда чувствовала, что он стоит за моей семьей, что он опора, что он всегда придет на помощь! А сегодня его не стало и все вокруг стало абсолютно другим, в один миг. У меня выбили землю из под ног и вывернули наизнанку сердце.

И мне так сложно все это осознать, мне кажется часть меня до сих пор не верит во все это. Часть меня просто гонит эту мысль от меня и отказывается принимать. Его жизнь и наша жизнь так тесно переплелись, что кажется вместе с ним оторвали часть меня. Я не понимаю как теперь я смогу посмотреть в глаза его жене, его детям, его брату, лучшему другу моего мужа, который был свидетелем у нас на свадьбе, жене его брата, с которой мы знакомы лет с 12ти, которую я называю своим лучшим другом, как я посмотрю сегодня в глаза своему мужу, как я расскажу об этом своему ребенку. 

Я сижу уже второй час, в закрытом кабинете, за компьютером, неспособная высунуть свой нос и рассказать хоть кому-то о том, что случилось! Мне наверное проще рассказать об этом тут, дня начала. Анонимно.

Я первый раз в жизни потеряла дорогого мне человека и просто и не знаю что делать. И наверняка пост на Сплетнике - это очень плохая идея, но пока у меня нет сил поделится с этим с кем-то с глазу на глаз и держать в себе все это я не могу. Я сильная, я справлюсь, я просто хочу что-бы кто-то об этом знал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Личный пост совсем не светлой грусти

14:03, 12 сентября 2019

Автор: njunjunju

Комменты 112

V

Я до потери значимого человека думала, что когда человек умирает все забывают о нем постепенно и потом живут обычной жизнью. Только самые близкие родственники скорбят. А после поняла, что это вообще неважно кто ты был этому человеку. Если он был значим для тебя -ты просто потом живешь с этой болью с сердце и всё.

Аватар

Он ушёл, а вы остались! отогрейте, и помните жизнь хрупкая, мы все здесь не навсегда.

Аватар

Такое ощущение, что автор скопом собрал все эмоции которые знал или которые видел/слышал.

M

Держитесь! Как бы это банально не звучало, время притупляет боль... И главное-что этот человек был в Вашей жизни и оставил такие светлые моменты.

S

а я знаю, что без родителей просто не смогу

Подождите...