Перепост из Ленты.ру.

Ранее были новости и посты о девушке,которая обвинила нападающего клуба ПСЖ Неймара.

Вот ссылка на мой пост из этой серии: http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/170015_zlodey-neymar-ili-istoriya-bednoy-devushki 

Полиция бразильского штата Сан-Паулу возбудила уголовное дело против модели Нажилы Триндади, обвинившей в изнасиловании нападающего сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймара. Об этом сообщает AS со ссылкой на телеканал Globo.

По информации телеканала, Триндади обвиняют в мошенничестве, ложном доносе и вымогательстве. Соучастником преступлений следствие считает бывшего мужа модели Эстивенса Алвеса. Отмечается, что материалы расследования были направлены в прокуратуру.

В июне этого года Триндади обратилась в полицию, заявив, что Неймар изнасиловал ее 15 мая в Париже. Сторона футболиста выступила с опровержением и допустила раскрытие их переписки с целью снятия подозрений. Неймар опубликовал видеозапись с женщиной, после чего в Бразилии на него завели уголовное дело.

Впоследствии Триндади сообщила о потере улик по делу и краже планшета, в котором содержалось видео, якобы доказывающее вину Неймара. После этого адвокат Данило Гарсии де Андраде, которого модель обвинила в краже, отказался от работы с ней.

Не в защиту даже Неймара, а так повод для раздумий :что представляет из себя человек,в данном случае симпатичная девушка,которая обвинила себя жертвой изнасилования Неймара. Это дело,которое на нее  завели, другое,не связано с Неймаром. Такая вот она,жертва несчастная. Только к слову "жертва" нужна приставка "псевдо". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про бедную девушку Неймара.Продолжение

14:08, 12 сентября 2019

Автор: March2019

Комменты 13

Аватар

Да там все было понятно сразу. Деву вызвали из Бразилии для сексуальных забав, она выждала время, прежде чем пойти в полицию, таким образом, все улики, какие и могли быть, исчезли. даже если то-то на встрече пошло не по плану, остались бы следы насилия - их и надо было снимать. Сделано это не было, хотя дева явно профессионалка. Поэтому я изначально сочла версию Неймара более правдоподобной.

F

И такое бывает, не вижу ничего удивительного в этом, всегда были и есть аферисты, всем нужно думать с кем связываешься, проявлять осторожность. Не осудили его, разобрались в чем дело, значит система работает

Аватар

Еще один плевок в сторону реальных жертв насилия....

Аватар

Эта ее история изначально вызывала сомнения.

Аватар

Видео с планшета не должно где-то в облаке заваляться, интересно?

Подождите...