Дорогие сплетницы!

Этот пост не несет за собой фанатского флера и ни в коем случае не является попыткой как-то вознести Оксану в ваших глазах, но я человек любящий здраво мыслить и рассуждать и поэтому захотелось немного разобраться в природе ненависти к Лаврентьевой.

Прошлого, если честно, касаться не хочется. Оно у каждого свое и даже почитаемая здесь Даша Жукова резвилась с еще женатым Абрамовичем. А кто сейчас об этом вспомнит? В общем грязь можно на любого человека накопать, но какой смысл изо дня в день это обсуждать? Разве нет больше персонажей, которых можно с таким же жаром пообсуждать? 

Многосерийный сериал "Лаврентьева vs Сплетник" заставил меня изрядно покопаться в ее жизни и опять же, если не касаться прошлого, то все же ок. Моя любознательность перелопатила кучу инфы о хозяйке Русмоды и по факту сплетниц раздражают только ее инста-посты? Получается, что вы повышаете цитируемость Оксаны с помощью бесконечных постов о ней? Не многовато ли для человека, который вызывает столько неприязни? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Театр кошек

18:40, 29 августа 2019

Автор: morskayasvinka567

Комменты 61

Аватар

Начало такое красивое: "разобраться в природе ненависти". Но финал... Соев, голубчик, ну, право слово... Финал как всегда: "зачем вы т'авите?" Автор, а чо, не надо? А чо тогда надо? Поделитесь.

Аватар

Оксана или ее ассистент писали?))))))))))))))

Аватар

Я то думаю, что за минусы посту? Захожу а тут оправдашки)) ололоша скоро в обязательном порядке заставит всех сотрудников строчить оды за прибавку в 100 руб к стажировке. Или за яблочко в саду. А нет, яблочки за деньги

Аватар

Про себя скажу :на то,с кем она спала,мне наплевать,да и форточку можно оценивать как некую пикантность)Но вдруг полезло из бабы черт что.Высокомерие,хамство.Приказы всем заткнуться.Ненависть к людям.Тогда я быстро отписалась от нее.Через очень короткое время здесь тоже стали писать о том же,что и я увидела.Не знаю,нарочно ли она так делает,склоняюсь,что просто истерит на фоне увядающей красоты.

Аватар

В основном сплетниц раздражает враньё. В том числе Оксанино. Хамство и высокомерие. Придумывание себе новой биографии ( видно, тоже о прошлом ей не хочется.) Ну и безусловно то, что вся эта канитель творится на ворованные деньги. Ну, это если не касаться прошлого. Я о настоящем.

Подождите...