Сати Казанова, покинувшая популярную группу, начала сольную карьеру, но и о личной жизни не забывает. Певица всерьез задумывается о замужестве и, следуя примеру многих голливудских и российских звезд, собирается усыновить ребенка. Сама Сати выросла в большой дружной семье и часто брала на себя заботы о младших сестрах, поэтому не сомневается, что сможет стать хорошей матерью приемному малышу. «Я хочу взять малыша из какого-нибудь провинциального дома ребенка, ведь у нас в России огромное количество брошенных детишек, - рассказала Сати. - Когда у меня будет муж и своя семья, то я обязательно вернусь к этой идее, а пока в ближайших планах съемки моего дебютного клипа».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова хочет стать приемной матерью

01:58, 11 июля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 17

S

Просто подогревает к себе несуществующий интерес, аккурат к выходу песенки....Вот думаю, у них там штат пиар -агентов, а толкового них.я не придумают

Аватар

Да это глупость, вырванная из ее твиттера, и переиначенная! Совсем так называемые "журналисты" обнаглели уже, кропают "новости" из твиттеров известных людей! Зад свой лень оторвать и статью написать, конечно легче твииттер открыть, фотки стырить или видео, из раздуть из переписки коротких сообщений "сюжет"... Пипец вообще. Уже который раз вижу, чуть у кого в твиттере что-то появится, сразу в желтой прессе типа комсомолки сенсационная "статья"... А Сати по ее твиттеру мне нравится, над правильными вещами задумывается, мировоззрение ее мне импонирует, молодец. И ничего не пиарится особо, не то что к примеру Сергей Лазарев или Филя Киркоров там.

Аватар

а я, блин, стану президентом. только потом... попозже... ;D а пока в ближайших планах у меня... съесть бутерброд! но уже можно писать, буквально, сенсационные статьи "so_sweet хочет стать следующим президентом россии. что думают по этому поводу медведев д.а. и вэвэ путин. скандалыинтригирасследования"

Аватар

ввв.мозгофф.нет

Аватар

может это слова из интервью?просто,вырванные из контекста,они производят не совсем положительное впечатление.

Подождите...