Вчера на радиостанции "Эхо Москвы" состоялись дебаты режиссера Константина Богомолова и журналиста Сергея Пархоменко.

Богомолова сопровождала возлюбленная.

Сами дебаты

Дебаты прошли не слишком успешно для знаменитого режиссера.

Примерные комменты на ютубе (не самая жесть).

По окончании дебатов Пархоменко разразился постом в фейсбуке

Сергей Пархоменко

Ну, давайте уж расскажу, как было дело с этими дебатами на Эхе. В конце концов я же не обещал никому молчать.

Вот читаю комментарии. Конечно, «дебаты» эти получились в кавычках, потому что как следует подебатировать так и не удалось. Заложили пару виражей - тут время и кончилось.

Но вот все, я гляжу, удивляются нелепому самострелу, который совершил мой оппонент на последних минутах: стал вдруг мне пенять за то, что я работаю в американском Институте Кеннана и вращать бровями на «у вас есть другой бизнес».

Я, честно говоря, удивился: чего так слабо. Ведь это ж аргумент типа «а ты зато театр себе насосал у Собянина». Мне же к нему и в голову не пришло переходить....

Так вот, перед началом эфира мы все собрались в «гостевой» на Эхе. Богомолов - в сопровождении Ксении Собчак, конечно. Поздоровались, поговорили просто так о чем-то незначительном в ожидании старта.

Ксения у меня спрашивает: а вы ведь в Москве ненадолго,

Я отвечаю, да вот, мол, провёл тут лето, теперь в конце августа полечу опять работать в Вашингтон.

Тут Богомолов (удивленно):
- Как это? Вы там работаете?
Ксения:
- Костя, ты чего? Уроки не выучил? Что ж ты про Сергея самого главного не знаешь? Это же главный аргумент всех, кто на него наезжает. Сергей - расскажите.

Я рассказываю: про Институт Кеннана, про мою программу конференций и семинаров для российских журналистов, которую я там организую. Богомолов с интересом слушает...

Потом мы занимаем места в студии: мы с Константином за столом, по обе стороны от Плющева, а Ксения в уголке, возле пульта звукорежиссера, где обычно пресс-секретари важных гостей сидят.

Ну и вот. Подходит конец времени эфира, Константин поднимает глаза на часы, потом опускает их на телефон, в котором весь этот час у него щёлкали какие-то смски, и...

Выстреливает из своей грязевой пушки.

Признавайтесь, Ksenia, ведь это вы ему команду заСМСили? Зря. Ужасный совет. Очень неудачно вышло.

Вкратце: Пархоменко обвинил Ксению в отправке СМС.

Ксения отвечает:

Ксения, при чем здесь вообще Сплетник??? Подозреваю, что Ксения завидует славе Лопыревой.

Обновлено 20/08/19 19:51:

Продолжение из ФБ Пархоменко

Подпишитесь на наш
Блоги

Богомолов выступил на Эхе. Сплетник.ру опять в деле.

13:30, 20 августа 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 246

Аватар

Отличный затыкон про фотографию написал Пархоменко. Респект ему! Эта дама, сующая свой нос всюду, где можно зацепить хоть какой-то хайп, попутала все возможные берега. Переобувается на ходу - изворачивается, врет, хамит как только может. И эта ее постоянная манера - "спросите разрешения" - запредельная крайность. Ей бы разрешения спросить что-то вякать про москвичей у самих москвичей (истинных, коренных), а не всех этих приблудных из Тюменей, как ее любимый мэр оленевод, и прочих Питерских и других губерний. Количество собственных комплексов у Собчак уже настолько очевидно вылезает наружу, пробы негде ставить. Такое ощущение, что ее никто никогда не любил, не хвалил, не гладил по головке... с самого детства. А мы все - родом из детства (с) Отсюда постоянное море говна во всех, кто не вписывается в ее картину мира. Богомолов ей под стать - самовлюбленный, закомплексованный типчик с известной фамилией. Очень хорошо про эту парочку в комментариях у Пархоменко на ФБ написала Екатерина Рождественская: "Безумно жалко талантливого папу Богомолова - такое уродить... И безумно рада за Максима Виторгана - такое бросить..." ППКС!!!

Аватар

Вот уж выступил так высТУПИЛ . Где в комментах отметились поклонники его таланта ? Поэт и драматург , который основательно переворачивает классические произведения , не может сам связать по теме пару фраз ! О , дополнение поста прекрасно ! А как наивны пояснения Ксю ! А эта забавная возня в серпентарии ! Достойный спектакль . Мда . Время сложное , герои страшные .

M

Все хороши. Сергей тоже как кисейная барышня обижается не ожидала от него такой обидки и страданий .

Аватар

О, пост дополнили! Как же смачно приложили Ксю и ее обморочного мальчика))) интересно Костик теперь долго "гулять" не выйдет?

Аватар

Про катушки плюсую . Жадность погубит эту парочку . Так бескорыстно любить деньги ! Надеюсь на продолжение приключений режиссера и политика . Надеюсь , что Кост догадался для чего он Ксю .

Подождите...