Председатель правления ОАО Max Well Bank Артур Перепёлкин написал у себя в жж такой пост: О дополнительных мерах по защите жизни и здоровья осьминога Пауля В связи с тем, что в последнее время в адрес осьминога Пауля постоянно поступают угрозы от немецких и аргентинских болельщиков, обвиняющих его в проигрыше своих сборных, Max Well Bank готов оказать помощь океанариуму Sea Life в Оберхаузене. Max Well Bank обязуется предоставить опальному головоногому моллюску специально оборудованное место в хранилище банка в столице России и самую надежную охрану для доставки осьминога в Москву – город, где у Пауля гораздо меньше врагов. На протяжении всего срока пребывания Пауля в хранилище за его здоровьем будут наблюдать лучшие малакологи банка. После того, как уровень опасности для жизни осьминога снизится, банк обеспечит доставку животного на родину в Оберхаузен. Все расходы и обеспечение комфортных условий для жизни моллюска Max Well Bank берет на себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новость про октопуса Пауля

22:08, 9 июля 2010

Автор: Veronica97

Комменты 27

S

а Пауль ведь просто есть хотел))

Аватар

Славо богу он жив!!!!!!!!! Вы так не пугайте больше)))))

Аватар

В Росии у него есть враги, несколько моих знакомых злились и хотели сделать из него суши, идиоты! Так что пусть в Германии сидит.

Аватар

Я сейчас в Германии. Нет никаких угорз жизни Пауля. Каждый может за определенную сумму посмотреть на него в океанариуме... Немцы расстроены, да, но не настолько они тупые, чтобы считать несчастную скотинку виновной в проигрыше:) По-моему, у них даже слишком много уважения к испанцам. Если бы пиетета было по-меньше, может быть и игра бы по-другому пошла.

Аватар

миленький Пауль, а тотализатор не вещаеш?:)

Подождите...