БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!

ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ПОСТ НЕТ!

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ!
 

Прежде чем начнём расскажу предысторию появление этого поста. Ужинаем мы с друзьями семьями в одном месте, а за соседнем столиком ужинал с семьёй глава одного московского муниципального округа. Про которого я знаю, в подробностях парочку пикантных фактов. С ним сейчас заканчивает АхатЬся моя близкая подруга, а он не знает, что она с ним решила заканчивать, а я знаю! И обсуждали мы это с ней в подробностях на кануне ужина, её на ужине не было, если что. В общем испортил он мне всё удовольствие от ужина. Весь вечер из всех сил я изображала из себя достопочтенную мать благородного семейства которая делает вид что «слона в комнате нет». Еле удержалась чтобы не сболтнуть подруге находящейся на ужине, кто сидит с нами рядом, она тоже в курсе о пикантных фактах, но она знает только имя и должность, но как он выглядит нет. Мы обе знаем про него, но она не знает его, а я знаю, и он не знает, что мы знаем его и про него. Я чуть не лопнула от всего этого.

Кандидат №1

Я уже о нём писала в версальском будуаре:

«Он был вечно завидным женихом, любил одно время собирать вокруг себя стайки щебечущих островского пташек, но это по официальной версии, по другой версии ОБС он играет за голубую лигу. Кто с ним общался в неформальной обстановке часто его называют "sweet boy".»
Так же из комментов сплетниц мы узнали, что кое кто из сплетниц с ним работали и он действовал всегда одинаково, посылал пригласить с ним по ужинать понравившуюся ему коллегу/девушку(пы.сы. они же наши сплетницы) своего друга или подчинённого. Якобы т.к. сам очень стеснительный (ага, был когда-то). Естественно сплетницы отказывали, ибо кошки не любят трусливых мышей. Далее обязательно идут комменты что правильно сделала, и вспоминаются покатушки на роликах, противогаз и чтение монолога Катерины из островского голенькой на табуретке.

Именуется на сплетнике как жираф.

Кандидат №2

Еж ей в печень! Мы знаем всю половую жизнь этого кандидата как свою. Даже как бы это помягче выразиться видели фото несвежей эпиляции кандидата. Всем хочется это забыть и развидеть, но кандидат очень не хочет, чтобы о ней забыли. И мы вынуждены снова обсуждать очередной роковой роман кандидата, хотя знаем, чем, как и когда этот очередной кандидатский лЯмур закончится.

Этот кандидат в представлениях не нуждается. (Не поминай лихо пока оно тихо)

Президент

Когда я о нём писала в версальском будуаре он ещё не был президентом.

«Этот герой №1 в комедийном бизнесе в своей стране, бывший квнщик(они вообще бывшими бывают?). Одним томным вечером одной нашей сплетнице захотелось в одном месте посидеть, побухать и погрустить. Но не успела она взять фужер в свои наманикюриные пальчики. Как увидела на себе пристальный взгляд. Месье уже был порядочно под градусом, поймал взглядом нашу сплетницу и попер на неё на всех мощностях, как танк по асфальту. One Night Standard в её планы не входила, ну вы понимаете, о чем я. Ну и она интеллигентно сказала ему «брысь». Не сбрызнул часа три он её уламывал и пытался спаивать до состояния не стояния, но не на ту нарвался.  И через четыре часа они удалились в нумера. Легче было дать чем объяснять дальше почему нет, да и если быть честной, то на этом фронте была засуха около года, вся в работе и в сплетнике она была. В итоге наш месье так назюзикался шо опозорился, но попытался реабилитироваться и вырубился.  В итоге всё закончилось хорошо, не смотря на вертолёты, сезон засухи для нашей сплетницы закончился удачно. Про сантиметры по сплетниковской линейке лучше, чем у шнура. С похмелуги месье жуткое трепло, как радио не затыкается. И ещё маленький нюанс у него есть постоянная любовница, которой в центре «матери городов русских» снимается квартира и оплачивается её расходы. Нет это не наша сплетница. Любит любить девушек выше себя, ну с его ростом и возможностями не трудно найти такую девушку и удовлетворить это желание.»

Так же в комментах сплетница Ikhouvanje сообщила нам вот что:

«у него не только в Киеве снимается квартира для любовницы. В Одессе моя курса живет в доме, где он регулярно появляется. Где-то раз в три недели. А в остальное время там живет такая крупненькая, но очень хорошенькая на лице, молдаваночка. Ну в дни его приезда они живут вместе. Дева эта работает администратором в одной известной клинике косметологии. Когда он там появляется, то чаще всего вечерами "на рогах" приходят. Он уже как свой: машину ставит и здоровается со всеми. А когда фестиваль КВН в Одессе, то он там на его время живет. Вот такой маленький "перчик". А дом на Л-ом бульваре.»

Предлагаю на сплетнике назвать его маленьким перчиком.)))

А теперь из моего не опубликованного поста «Тайны Версальского Будуара» Инсайдеры разрешили напечатать. Так что пошлите им плюсики в карму.

Канцлер (уже бывший)

История была до скандала, и он тогда был действующим. Дело было так. Наша инсайдер после работы и обязательной рабочей тусовки запланировала себе One Night Standard, а т.е. зайти в один кабак снять себе мужика, покувыркаться с ним, и улететь на родину очень серьёзную работу работать. Ну естественно приготовилась к ONS вы поняли, о чем я. Но планы пришлось поменять. Во время рабочей тусовки он её снял, это если коротко. Подкатил так подкатил, умеет, она не долго думала и решила, дать, да и зачем делать лишние движения если добыча сама идёт в руки.  Что можно сказать у него бешеная мужская харизма ну и он любовник хороший. За сантиметры чуть больше чем у ганди( т.е. чуть больше среднего и в длину и в ширину) и он из тех про которых можно сказать «его  берешь, а он звЯнит». Ближе к утру наша инсайдер сказала ему «свободен» (скажем так они были на её территории), но он не стал «освобождаться» и снова очень хорошо нарушил все планы инсайдера, да так что она чуть на самолет не опоздала.

Кронпринц(царевич-королевич)

Предыстория истории началась в злотоглавой. Наша инсайдер перед второй вышкой планировала выйти замуж. Планы были серьёзные на столько что мама и бабушки инсайдера смотрели дату, когда бронировать «Сафису». Но Златоглавая город тесный и в один вечей ей позвонила подружка и сообщила что её жених отжигает в одном заведении с другой, и фотками с видео это всё подкрепила. Она туда тут же прилетела, увидела то чего не должна была видеть, косЬмы разлучницы повыдергала, лицо кАбелюки порасцарапала, фингал ему поставила, а после неделю рыдала на маминой груди.  Но слёзки вытерла и решила хорошенько отдохнуть с подружкой за границей нашей не объятой родины. Перед второй серьёзной и сложной вышкой. И вот в один вечер в одной злачном месте в очередной раз заливала в рану разбитого сердца текилу.  Достигнув стадии «Шальная Императрица» поняла, что к ране сердечной мужчину нужно срочно приложить. И тут Шальная Императрица заметила, как страстно карим взглядом на неё смотрит офицер.   И если коротко, то она его сняла(пы.сы. он и не сопротивлялся).

Угнала она его в свой императорский будуар. Но кареглазый офицер оказался ой не простой. В сексе наш инсайдер обычно активнее и доминантнее, особенно в стадии шальной императрицы(а кто нет то), но усмирил шальную императрицу царевич-королевич, ох и уверенный, ох и старательный. Хоть и с ростом не повезло 170см да и сантиметры подкачали (чуть лучше чем у харди), но хорош чертяка. И по утру оторвавшись от водицы живительной наш идсайдер, на честном глазу и на полном серьезе выдала по англязе: «А звать то тебя как добрый молодец?»  С ним наверное такое было в первые(а его СБ и вовсе наверное рухнула когда услышала). Напомнил заново своё имя. Ну ещё можно сказать что у него хорошее чувство юмора и ох и в хорошие руки королевство однажды прейдет. По прилёту домой она его прогуглила, испугалась таких высот и чистопородности, она же девушка простая. Всё стёрла и заново проторила его. А потом выдала: «Я думала что он обычный армянин»

и конечно же необходимая бюрократия: Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!

Все изображения и гифки взяты из открытых источников, здесь представлены для ознакомления  Все права на изображения и гифки принадлежат их законным владельцам.

ВНИМАНИЕ!!! РОССИЯ, РОССИЯ, УКРАИНА, АВСТРИЯ, ИОРДАНИЯ. пы.сы. страны названы АБСОЛЮТНО рандомно!!! Бгггг!

Господа Офицеры, Гусары, Гардемарины и Дартаньяны делайте в комментах что хотите! 

Всем хорошего настроения! Ваша Редиска!

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИЦЫ, СЕКС И ПОЛИТИКИ

07:55, 9 августа 2019

Автор: REDISKA

Комменты 79

Аватар

КВНщик это Галустьян М.?

Аватар

все интересно, кроме одного...к чему упоминание кандидата? ни жиру-ни интриги. Вобла скучная )))

Аватар

Он знает, ч она не знает, но мы знаем, а они догадываются, и те подглядели,- сложно! нахожусь в потере чувства юмора, имею новый опыт- ахаться вне отношений, с женатым,- ущерб для женской личности. какая-то дебилизация мышления с вектором в чресла. не линчую, тоже была в этом замечена, пару коротких раз,- как была такая мысль недоступна?!

C

Огласите список уже

Аватар

Не вы ли,автор, в свое время в гневной простыне призывали кары на головы любовниц, а тут такое снисхождение к шалостям подруг... ))

Подождите...