В подмосковном городе Раменское неизвестный мужчина нанес не менее 20 ножевых ранений молодой женщине, гулявшей с ребенком на детской площадке. Она скончалась на месте до приезда врачей, сообщили 25 июля в ГСУ СК России по Московской области.

«К настоящему времени личность нападавшего установлена, ведется его розыск», — отмечается на сайте ведомства.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), предусматривающей лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Как отмечает телеканал РЕН ТВ, инцидент произошел днем 25 июля на детской площадке на Лесной улице. По словам очевидцев, женщина, которой, по информации канала, 25 лет, спокойно гуляла с сыном на детской площадке, в это время рядом припарковалась машина. Свидетели рассказали, что из автомобиля вышел крепкий мужчина и после недолгой перепалки напал на свою жертву.

Ребенок, на глазах которого произошло убийство, был доставлен в больницу в шоковом состоянии. По предварительным данным, преступник является сожителем погибшей женщины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что не так с этим миром и нами?

22:23, 25 июля 2019

Автор: nattchekhova

Комменты 277

Аватар

Вы меня извините, но абьюзеры эти видны сразу! По сути каждый должна мозгом думать, а не другим местом. Таких не так много, но видно все сразу. Они ж петухи-орут только и пафосные с виду, потом отыгрываются. А дурочкам многим такие нравятся. Жаль, но неожиданно такого не бывает.

Аватар

Девушки, всем хорошего дня! Я наконец- то не сдержалась и прошла регистрацию. Читаю Сплетник лет 10. А сегодня желание поделиться мыслями заставило зарегистрироваться. Ехала утром на работу,болтала с мамой,она в другом городе, обсуждали одну родственницу, у которой патологически ненормальные отношения,когда мужчины ей пользуются, трешово себе ведут,она их жалеет, будто они жертвы обстоятельств, но там без насилия. И я от мамы слышу,что она полная дура, сама виновата, без мозгов, чести и достоинства. Пытаюсь смягчить, говорю, что она в зависимых отншениях и не видит это как мы состороны, нельзя так осуждать. Все мы были в аналогичных отношениях, когда окружающие говорят, что пора заканчивать, а нам кажется в этом момент, что ни многого не знают и не понимают и лишь спустя время тот, кому удалось вырваться начинает понимать, как все было. Но мама стоит на своем. Я напоминаю ей, что папа всю свою жизнь издевался над ней, бил, изменял, издевался, но она жила.... ОН БЫЛ МОИМ МУЖЕМ!!!!!ответ мамы Всю жизнь до своей смерти мой папа ее бил,обзывал, творил, что хотел просто, на старости лет чуть потише стал. Прошло 5 лет с его смерти. Мама ничего не осознала. Девушек, таких как я и та наша родственница, которые пытаются построить отношения вновь и вновь методом проб и ошибок, она искренне считает простутитками. Так и сказала: вы проститутки, а я с одним мучилась. У нее за жизнь не было и просвета счастья, она не считает что это вообще возможно. Дальше мы немного еще поговорили... Что-то доказать НЕВОЗМОЖНО!!! Это такая грусть... Я хочу плакать от отчаяния, бессилия. Доехала, зашла сюда и тут такой пост. Он муж, ему можно бить жену. Так многие считают. (сорри за ошибки,очень волнуюсь)

O

а где LUXCARS? почему он молчит и не комментирует эту новость??????? что за безобразие!!!

M

Не спать ему не одной ночи и прожить самую мучительную жизнь за земле! Выродок! Бедный ребёнок... живут ли после таких воспоминаний...

O

Девочки, я из этих ситуация поняла одно, если вы заходите разойтись, развестись с мужем/парнем/сожителем и муж/парень/сожитель склонен хотя бы к маааленькой агрессии, после расставания нужно физически уезжать жить в другое место!!!!Менять телефон, дом, площадки, ВСЕ! ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОД!!! Хотя бы на несколько месяцев!!! Ради сохранения своей жизни!!! Потому что расставание это большой стресс и некоторые(слава богу мало таких очень)реально, могут убить!!! Рисковать нельзя! Лучше поменять на время место жительства, а потом вернуться обратно, через пол года, когда страсти утихнут. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! МЫ ОДНИ У САМИХ СЕБЯ!

Подождите...