Оказывается есть люди, которые следят за вами даже если вы живете с убеждением "да кому я там нужен". А вот нужны!

Тем, кто еще не видел, рекомендую посмотреть в целях собственной безопасности :)), что о вас можно узнать из соцсетей.

И также советую задуматься, если частная компания так просто собирает о вас всю инфу, то что можно делать на уровне правительства и спецслужб :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что о вас можно узнать из соцсетей (про Big Data)

22:50, 20 июля 2019

Автор: _Ara_

Комменты 59

Аватар

Ох...захотелось например спасти жизнь этому парню, что бы он стал моим должником...)))

Аватар

Песков не так давно отвечал на вопрос "какой у Президента телефон" и упомянул, что смартфона у последнего нет, просто потому, что имея смартфон ты уже всё всем о себе рассказал(кто, где, с кем, когда).

Аватар

Давно читала фантастику про человека, который изобрёл случайно "медленное стекло" - такое стекло, сквозь которое свет проникал с опозданием, и со временем этим стали пользоваться: вначале весьма невинно: селфи-зеркала, панорамные окна с записанными пейзажами, и т.п. А потом выяснилось, что стёкла-то не просто показывают, но и записывают, т.к. они же двухсторонние. Ну, типа продать молодожёнам в спальню панорамное окно с видом моря, а через полгода заменить на новое "по гарантии" и любоваться на старом полноформатным хоум видео. И всякое такое. Дошло до тотальной слежки, когда в атмосфере распылили мельчайшие осколки такого стекла и стало не скрыться НИГДЕ. Так вот, сейчас вспоминаю сюжет и кажется, что не такая уж и фантастика :)

Аватар

Всё прослеживается и прослушивается, почему тогда так долго ловили Усаму бен Ладана?

Аватар

И что? Мне не чего и не от кого скрывать.

Подождите...