Все герои данной публикации вымышлены. Любое совпадение случайно

Предлагаю ненадолго сложить орудия и развлечься. Небольшой полёт фантазии на тему: "Если бы наши герои работали в школе"

Конечно же, называлась бы она "Мирная голубятня". Директриса школы лично разрабатывала эмблему. Зацените:

Не составит труда угадать имя директрисы, владычицы мира и диора. Уважаемая Яна заботится о том, чтобы в школе царил порядок рабочий дух. Поэтому в школу зачисляют отпрысков всех мастей: тяжёлого люкса и дешёвого инстаграмма. 

Лучший ученик этой школы и 21 века - уникальный Гном Великаныч. Сын местного физрука. Всё умеет, всё может, работает больше всех. Все, кто задирают мальчика получают коньком по больному месту. Булинг здесь не в почёте!

В столовой хозяйничает ЧерНика. Готовит лучше всех, ставит на переменках треки Pharaoh, матерится круче физрука. Постоянно рассказывает о своей вилле во Франции, чем очень раздражает коллег. Раньше у неё в помощницах была Котя, жена учителя музыки. Но там была длинная любовная история. Ушла Котя в другую школу.

На разливе компота ЧерНике помогает ГеоргИна. Компот положено только тем, кто в школе уже десяток лет, имеет влиятельных родителей и...дальше требования написаны неразборчиво. Но компот однозначно у неё лучше всех!

Недалеко от столовой находится кабинет трудовика, который временно занимает его жена, Вита Шеляжова. Зарабатывает мало, на дольче виту еле хватает. На её уроках дети готовятся к суровому будущему, делая деревянные коробки. Куда они потом идут неизвестно. Вроде в землю закапывают, но это неточно. 

На втором этаже расположен кабинет завуча. Но вы там её никогда не застанете. Дел невпроворот! Анатолия Ксеньевна дама занятая: недавно хотела стать президентом школы, но голосов мало собрала. И правда, если не Яна будет главной, то кто? А? Да и сейчас театральный кружок завуча больше занимает. Готовится постановка "Осенний богомол". Надо успеть.

Кабинетом химии заведуют Пельминова и Сахароза. Почему не спрашивайте. Уголовное дело закрыли и вообще им всё подбросили.

В соседнем кабинете биологии восседает Молололололодая девушка, чьё имя нельзя называть. Главный экспонат в кабинете - котики. Хоть раз косо посмотришь - исключение из школы. А будешь выпендриваться - гараж сожгут. С питерскими ссориться нельзя. 

Говорят, одна учительница литературы нарисовала котиков в стенгазете, так на неё сразу написали заявление в Гороно. Так-то.

А ещё в школе была учительница ОБЖ. Правда, контуженая она со времён гречко-рынской войны. Так в себя и не пришла.

Однако школа большая, о всех не расскажешь. 

Уот так уот, товарищи. Летите с миром

P.S. По заявкам читателей добавим, что охранником был один почтенный человек. Лыжи сторожил и школу впридачу. Правда, поссорился с завучем и ушёл. О нём будет долго вспоминать уборщица Роза Сабантуева, гоняя завуча мокрой тряпкой и причитая, что женихов хороших мало.

Обновлено 11/07/19 00:26:

Редкие кадры:

директриса с сыном физрука

Лаборант Саня, которого выгнала молололодая биологичка:

Лаборант Хлор Первый Голубокровный, которого выгнала преподавательница факультатива по кройке и шитью:

Сама преподавательница У..Яна:

Засланные доносчики молололодой биологички:

Обновлено 11/07/19 00:32:

Хранительница люкса и гардероба Алла "Гас вар ай эм"

Лучший ученик коррекционного класса Харри Бэй:

Его молодая зазноба:

Обновлено 11/07/19 00:38:

Хлор Первый Голубокровный (попытка номер два):

Обновлено 11/07/19 00:44:

Учительница русского Титинатитин Кадиллак:

Учительница пения Тарапузова:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мирный голубь

23:52, 10 июля 2019

Автор: McFlurry

Комменты 144

Аватар

Смешно, не дай бог в такую школу попасть))

Аватар

Гениально!! Обожаю тонкий стёб! Спасибо за подаренные эмоции. Постановка "Осенний богомол" и времена "гречко-рынской войны" сразили меня наповал.

Аватар

Харри Бэй это кто

Аватар

про котю никак не могу сообразить(

Аватар

Это гениально)))

Подождите...