Журнал Esquire разработал на своем сайте приложение "Говорящий Путин", с помощью которого можно составить собственную версию речи премьер-министра России Владимира Путина. "Говорящий Путин" представляет собой видеоролик, где премьер-министр страны произносит собранный пользователем текст. Кроме общеупотребительных слов приложение дает возможность вставить в речь Путина такие фразы, как "золотые зубы", "мазать черной краской", "хочу обратить внимание всех присутствующих и селян", "с минимальными административными издержками", "стрекоза что-то лето красное пропела", "не дождетесь", а также словам "бог", "репрессии", "Ламборджини", "кризис". Как утверждает издание, "сайт журнала Esquire - это единственное место, где премьер-министр Владимир Путин говорит именно то, что от него хотят услышать сограждане". :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Говорящий Путин

04:43, 6 июля 2010

Автор: Aerin

Комменты 15

Аватар

Esquire нарывается... Единственные, кто откровенно ст:) Путина и его аватарку в последнее время - экс-диджеи Максимума Кремов и Хрусталев. В результате, не смотря на нефиговые рейтинги их разрывающего мозг утреннего шоу, ребят со свистом оттуда(с Максимума) выкинули.

Аватар

слишком скромный словарный запас, почему нельзя составить фразу "я подал в отставку и мы с алиночкой уезжаем в науру"?

Аватар

Esquire - РЕСПЕКТ!!!!

Аватар

Esquire -классный постоянно его читаю . В нем точно есть , что почитать .

Аватар

Захожу на этот сайт и пошло видео просто, где Путин сидит пока и молчит. И смотрит глазами в камеру. Как то не по-себе стало:) Кгб попахивает :))))))

Подождите...