"Думала о том, чтобы начать быть коучем личностного роста. Почему вы не можете продвинуться на другой уровень? Где у вас штопор? So.

У нас есть вопрос: If you don`t have money and nobody trust you? 

Let`s think about it. Есть проект, но нет денег его начать и никто тебе не доверяет. Первый вопрос: почему не доверяют-то?  ̶п̶о̶т̶о̶м̶у̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶д̶р̶у̶г̶ ̶б̶е̶с̶с̶м̶е̶н̶н̶о̶г̶о̶ ̶п̶р̶е̶з̶и̶д̶е̶н̶т̶а̶ Где ты так опарафинился?  ̶н̶е̶ ̶л̶ю̶б̶и̶ш̶ь̶ ̶д̶з̶ю̶д̶о̶?̶ Люди не тупые. И вы должны их удивить, чтобы люди начали вам доверять и инвестировать в вас". 11 минута.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Ротенберг. Если у вас нету денег.

22:26, 24 июня 2019

Автор: Chi-lady

Комменты 280

S

Злая, манерная, на нервах вся, выделистая. И ни грамма стыда, стеснения за такой инглыш. Наоборот, еще с такой гордостью вещает!

Аватар

где у вас штопор =))))

Аватар

Кстати о штопоре. Я помню, что купила, найти не могу. Словесный поток ни о чем.

Аватар

Там фирма мужу ее бывшего задолжал подрядчикам более 400 мл...при строительстве крымского моста...с прошлого года не перечисляются деньги...видимо рабочим нужно записаться к Наталье на ускоренные курсы...где взять деньги

Аватар

Они стояли со своим табуном у нас на базе, правда это было давненько, так вот она действительно тп редкостного тупого сорта. А муж ейный, хер Ротенберг - гопота и быдлота.

Подождите...