Комменты 192

Аватар

И конечно очень приятно читать здравые рассуждения тех, кто хорошо разбирается в определенной области и может прокомментировать обсуждаемую ситуацию без эмоций. Вообще я всегда лайкаю комментарии с частичкой личной информации и опыта- это действительно ценно. Ну и поржать, ессно, всегда есть повод: многие сплетницы остры на язык и не стесняются; я одобряю.

Аватар

Я проголосовала за «поржать», но конечно не только за этим прихожу. Очень люблю читать вдруг развернувшуюся ветку обсуждений, часто не связанных с темой: вот, например, Гошу который день обсуждают из фильма. Такие искренние комменты, от души. И видно, какие все разные, и это клево. Или какие-то мелочи из жизни сплетниц в разных странах и городах; буквально, помню, как девочка писала, что у них кап вожу отключили - так это на все лето. Я в шоке весь день была. И теперь я тоже знаю.

Аватар

Здесь бывают замечательные посты на любые темы. И не только из мира звёзд. За этим и захожу. Но, у сожалению, этого ответа нет. Я выбрала "пообщаться", но это не совсем то. "Поржать " тоже странный ответ. Типа как только смешное заслуживает внимание. Возможно я слишком серьезно подхожу у ответам)).

Аватар

Исповедзь: Я на Сплетник заглядываю крайне редко и честно не за получением крайне важной информации или за новостями... меня сейчас захлестывает реальная жизнь и виртуальная, так же как и новости из жизни модной индустрии, красоты и тем более новости из жизни каких-то звездей меня не волнуют. Но, у меня скучашечки по сплетницам. Поэтому, когда захожу, натыкаюсь на посты, в которых уже все высказались и читаю комментарии, уливаясь слезами от хохота, а сплетницы упражняются в остроте (и весьма удачно) именно в постах про тех, кто НАДОЕЛ РЕДИСКЕ такое единение и невероятный позитив. Я, кстати, далека от мысли, что из сплетниц хоть кто-то имеет настоящую неприязнь или даже ненависть ко всем обсуждаемым персонам. Это слишком уж сильное чувство и когда ололошки об этом ноют, они реально себе льстят. Помимо этих постов интересуют авторские, если я вижу авторов вроде Спрингинтокио или Старвотчер (и многих многих других девчоночек), точно знаю, что там будет интересно и буду читать ♥

Аватар

От дурости, потому что меня иной раз так от героев наших бомбит, что нормальный человек уже послал бы все и перестал ходить)))

Подождите...