Как известно, у каждого народа есть свои легенды, истории и сказки, так чем же Сплетник хуже? Благодаря небольшому допингу и желанию почувствовать себя Андерсеном, на свет появились следующие истории, которые были вдохновлены популярными персонами сайта, но так как нас читают эти самые персоны, на помощь пришли персонажи Disney, поэтому все сходства с реальными людьми случайны бггг.

Сказка №1

В некотором квотированном царстве, в некотором люксовом государстве жила-была Золушка со своими тремя жлобливыми родственницами. Каждый день она мечтала о том, как закружит бедного принца в бешеной лезгинке. "Хватит это терпеть! Я и бал!" - подумала Золушка и вызвала Фею Крестную. Если бы только она знала, чем это все обернется...

Сказка №2

Простой девчонке с района, после долгой и усердной работы (бгг) улыбнулась удача и теперь её имя есть во всех элитных списках. Забежав в свой любимый салон "Бурый огород" и надев платье из последней коллекции Жмерехова, наша королева отправилась на бал. Но что-то пошло не так, и вместо элитного мероприятия принцесса оказалась в одиночестве на балконе, где по иронии судьбы и произошла встреча, изменившая всю её жизнь.

https://a.radikal.ru/a40/1906/a5/a302160a5ce0.jpg

Сказка №3

Это был обычный день, пока король не издал указ, разрешающий использование гномьего труда. Одна очень мудрая обладательница во всех смыслах темного прошлого, решила исполнить свою давнюю мечту, для которой нужно лишь раздобыть парочку гномов. Именно с этой целью, наша героиня отправилась к разводчице гномов для исполнения своего коварного плана.

https://b.radikal.ru/b23/1906/c7/14bac752a9de.jpg

P.S во время одной из гастролей, из группы сбежал гном. Нашедшему гарантировано вознаграждение. ВнушитеLVное вознаграждение.

Сказка №4

Проиграв "молодой гвардии", злая мачеха пришла к выводу, что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя, поэтому закончив трехдневные курсы журналистики и прочитав инструкцию для чайников, как устроить срач космических масштабов из ничего, злая мачеха поняла, что именно она последняя надежда журналистики. Что из этого получилось, можно увидеть ниже.

https://a.radikal.ru/a20/1906/e5/1f21c8b85dbd.jpg

Сказка №5

Жила на свете красавица. И было у неё все: и ум по меркам человека, прожившего всю жизнь в лесу, и богатый внутренний мирок, и животных полный дом (особым почетом пользовался толстый кот). Казалось бы, все прекрасно на первый взгляд, но это лишь кажется. Ежедневно, красавица посещала тренинги по личностному росту и повышению самооценки. Однако каждую ночь, она снова давала волю своей странной зависимости, которая превращала жизнь в бесконечный день сурка.

Сказка №6

Работая день и ночь, не покладая рук, ног и остальных частей тела, Белоснежка упорно шла к своей мечте - стать обладательницей волшебной мантии, которая могла быть лишь у избранных. И однажды, когда судьба услышала мечты болезной и исполнила её мечту, нашлись злые люди, которые захотели разрушить мечты Белоснежки.

https://d.radikal.ru/d09/1906/2f/2d80b5ba476e.jpg

Сказка №7

Не секрет, что родство - это прекрасно, а шапочное родство ещё и весело. Так Анна сможет испытать всю гамму чувств после приезда своей беспринцыпной сестры, для которой существует лишь одно препятствие - свидетельство о венчании.

https://d.radikal.ru/d07/1906/62/b92e19320687.jpg

Сказка №8 

Как известно, многие животные помогают друг другу, но все совсем иначе, когда речь заходить об отношениях между богомолами и представителями семейства кошачьих. Воспользовавшись доверчивостью домашнего кота, богомол исказил все факты дворянской родословной и посмеялся над молодым талантом. Вот только кузнечик не учел, что за каждым домашним котиком стоит очень злая хозяйка.

https://b.radikal.ru/b15/1906/21/a406431be60c.jpg

На этом наши сказки подошли к концу, и по традиции - мудрость от знаменитого человека:

https://d.radikal.ru/d41/1906/13/7f32e95a1425.jpg

На этом все! Всем хорошей недели и отличного настроения!

https://media1.tenor.com/images/4df21b36527c39a4c4ef57a024afe1cc/tenor.gif?itemid=7723729
Подпишитесь на наш
Блоги

Сказки нашего Сплетника

00:04, 25 июня 2019

Автор: Blue-jeans-white-shirt

Комменты 89

Аватар

Замечательные сказки!

Аватар

Это прекрасно!

Аватар

1 и 2 кто, не угадала

Аватар

Класс, очень смешно и картинки в тему. Атака на Баленсиагу вообще убила))

Аватар

Ну так...изящности не хватило.

Подождите...