Вышедшее недавно исследование ООН о популяции населения на нашей прекрасной планете меня невероятно взбудоражило. Итак, помимо того, что через лет 20-30 нас уже будет под 10 млрд (и рост населения за счет бедных стран аля индия и африканского континента), я вычитала в нем буквально следующее:

Из доклада ООН также следует, что сейчас в России одно из самых низких в мире соотношений числа мужчин и женщин — на 100 женщин приходится 86,4 мужчины. Еще меньше только в нескольких странах — на Украине, в Литве, Латвии, Гонконге, Непале. Этот показатель будет расти очень медленно — до 87,1 к 2040 году и до 90,2 к 2060-му в среднем варианте прогноза ООН.

Мне 28 лет, я обычная девушка, много работающая и никогда не бывавшая замужем. Недавно ездила в отпуск в Барселону и, разумеется, пользовалась там тиндером. Потом вернулась в Москву и просто обалдела.

В Барселоне: пишет каждый, через одного можно взять в постель.

В Москве: из 10 мэтчей девять лайкаешь из соображений "ну ладно, хоть не урод и собака прикольная", а десятый, более менее привлекательный, не пишет (или пишет "привет" и пропадает).

И в целом мужики в России после 30:

— страшные и обрюзгшие

— с багажом (разводы, дети)

— извращенцы и нарциссы 

— айтишники (как правило, задроты)

Знакомства на вечеринках ни к чему серьезному не приводят. Если не брать в расчет друзей, то где знакомиться с мужчинами?! (наболело)

Подпишитесь на наш
Блоги

Реально ли найти мужчину девушке около 30 лет в России?

00:15, 20 июня 2019

Автор: matveyka

Комменты 730

Аватар

Моему в этом году стукнет 37 (повстречались, когда мне было 25, а ему 29 (почти 30). Из перечисленных автором поста недостатков у него только один - "багаж" в виде бывшей жены и маленькой дочери. НО, жена на него до сих пор злится и в связи с этим дочь его к нам не ходит (я в жизни видела ее от силы раз пять). С одной стороны, мне его, конечно, жаль (потому что он страдает от того, что не видится с дочерью), но мой внутренний эгоист шепчет что-то вроде "а нам и так хорошо". Внешне он меня полностью устраивает: выглядит моложе своих лет, высокий, подтянутый, без пивного живота. Ранняя седина на висках его не портит. Познакомились на сайте знакомств и не все в начале наших отношений было безоблачно, но я проявила настойчивость и терпение и со временем все наладилось.

E

Я в Тиндере больше года не сильно активна, поэтому ни разу ни с кем не ходила на свидание:))) мне 40, без детей, высокая, приятная (естественная красота без вмешательств), выгляжу минус 5-10 лет. Так вот российские мужчины меня просто не выбирают, мои ровесники или старше на 5-15 лет! Я для них... старая! Всегда лайки от иностранцев, так что я полностью на них переключилась:))) надеюсь хоть на 50-500 лайк завяжется разговор с нормальным мужчиной:))) пока что: приезжай ко мне в Вену на ужин, купи билеты будешь жить у меня! Или второе сообщение из Израиля ты женщина моей мечты! Женюсь на тебе! И они замолкают. Я не сдаюсь!

A

Я нашла мужа на тиндере, через полгода после развода. Ходила очень часто на свидания, не ждала, когда мне напишет принц, сама выбирала) И да, выясняла на первом свидании сразу все интересующие вопросы, чтобы потом не было сюрпризов) Через год после знакомства мы поженились. Идеальные мужчины есть, надо хорошо поискать, не ленится и не сдаваться) Всем удачи!

U

Мне кажется, надо начинать дружить с новыми девушками (записаться на мастер-классы по тортам, на йогу, групповые какие-нибудь занятия) -ведь у них у многих есть или братья, или неженатые друзья мужей))

Аватар

автор. вам 28 лет, а такое чувство, что 16: я звезда, но мир не соответствует моим ожиданиям. вы хороши и прекрасны. и за рубежом (на курорте) на вас реагируют симпатичные (по сравнению с нашими родными) парни. и вы удивляетесь, чего тут так тухло - там-то вы пользовались успехом, а тут - грустновато. мужики не те. открою секрет. 1. те, кто лайкает туристок за рубежом на курортных локациях - лайкают всех более-менее симпатичных. быстро идут на свидание. быстро получают секс от той, что свезло (предложение там больше, чем спрос). потом "покладистая" туристка уезжает - и он лайкает новых. это не вы такая востребованная - это соотношение темперамента местных и курортного места. у этих мужчин - конкретная цель. 2. если бы вы остались там "на постоянку" - вы бы быстро поняли, что тусующиеся с иностранками мужики - это средний уровень. тот же самый "середнячок" - который вас бесит в России. просто более симпатичный на фоне российского. окажись же вы там - вы бы быстро стали злиться, что к вам интерес проявляют "не те", а "те" - увы! - ведут себя так же: не торопятся писать, пропадают. 3. так всегда происходит, когда люди ищут не быстрой романтики с интимом - а отношений. тут-то и проявляется наша "стоимость на товарном рынке". 4. ответьте честно самой себе - те, кто там на вас западали, были круты среди местных? клеились к вам - не в тиндере, а в реале - "короли пляжа"? самые красивые яркие мужики? боюсь, что нет. а те, что клеились - просили вас остаться (не в пылу ухаживаний - а конкретно предлагали что-то: останься, оплачу, жить будем вместе, отношения, я помогу?). если нет, то вы, увы, не звезда, прозябающая среди мутных российских мужчин (да, они у нас мутные). Если ты звезда - ты везде звезда. И тебя везде пытаются удержать. Так что не жалуйтесь на наших парней. Делайте скидку на темперамент. И просто признайте - вы не звезда. И работайте над тем, чтобы ей стать. Тогда вы из в России найдете отличного мужчину.

Подождите...