Уважаемые пользовательницы этого чудесного сайта!

Зашла я тут недавно на днях и после долгого перерыва решила прокомментировать пост. Он назывался Интервью Цыпкиных + фоторепортаж с годовщины свадьбы. Как обычно, там поливают какашками ололол и ее мужа. Ничего нового. Но что-то захотелось что-то написать.

И вот, решила я ответить пользовательнице под ником LUMINARY на вот этот ее комментарий: "перед хозяйкой выслуживается за миску с молоком". По-моему, это отвратительный комментарий (там таких целая ветка).

Написала я ровно следующее: "Какая вы злобная, мне вас даже жаль".

Через два дня мне прилетает предупреждение от Сплетника за нецензурную лексику. К сожалению, я не сделала скрин своего коммента, но поверьте, МАТА В НЕМ НЕ БЫЛО.

Кто же знал, что на Сплетнике занимаются цензурой и удаляют неугодные комментарии!!! Я давно заметила, что любой положительный или даже нейтральный комментарий про Лаврентьеву жестко минусуют, но я это списывала на то, что ее просто здесь не принято любить. А оказывается, это политика портала. 

Я пишу этот пост, чтобы проверить, насколько я права. Посмотрим, удалят ли этот пост. На всякий случай сделаю скрины — теперь-то мы научены опытом

Подпишитесь на наш
Блоги

Цензура на сплетнике. Проверим, удалят ли пост

23:54, 18 июня 2019

Автор: ekatka1

Комменты 211

Аватар

Автор, советую поумерить своё огромное раздутое ЧСВ и жить дальше. Не хотите последствий комментариев - не пишите, всё просто.

Аватар

Перестаньте сказать!

N

Ой, автор, если бы знали, за какой невинный вопрос мне было вынесено в своё время предупреждения с угрозой бана и перечнем всех пригрешений ( те нарушений соглашения на десяток пунктов), вы бы свой комент на фоне моего посчитали бы матом.))) Не ищите здесь справедливости, ее просто априори нет.

Аватар

Чот ржу ) афтор спс :)

Аватар

Черте что, в конце концов каждый имеет право на собственное мнение, любить кого-то, не любить, девочки давайте жить дружно!

Подождите...