Редко создаю посты, а тем более посты на социально-политические темы, но на фоне скандала с Badcomedian и проходящего в Санкт-Петербурге экономического форума не смогла обойти эту новость стороной.

Сегодня в Москве по подозрению в изготовлении и сбыте запрещенных веществ был задержан журналист издательства Медуза Иван Голунов. 

Голунов известен своими расследованиями, особенно про про похоронный бизнес ( мужа одной инста дамы т.е.). 

Однако интересно не само задержание и последовавший за ним допрос (обошлось практически без бутылки), а те улики, которые якобы подтверждают вину задержанного.

Сразу же после задержания появились фотографии лаборатории по производству веществ. По сообщениям каналов Mash  и Беспощадный пиарщик фото вполне могут оказаться недействительными.

Собственно к чему я. Вот сидим мы с вами тут, девчонки, кидаемся инсайдерской инфой (сейчас реже,конечно, но все же) про бэтмена, гордона рамзи, хобота и прочих достойных особо, а потом рас-рас! и достойные лица обижаются и велят опричнине на кол неугодных, в назидание, так сказать. А то ишь! распоясались. То им г***о фильмы, снятые на бюджетные деньги, не нравятся, то мусорки нельзя где попало разводить, то хоронить надо как хотят они, а не как мы.

Всего плохого (с)

Подпишитесь на наш
Блоги

Свобода.Слова.Meduza.ЭФ19

15:55, 7 июня 2019

Автор: Quide

Комменты 177

R

Журналиста «Медузы» поймали с поличным, когда он разделывал топором труп-бабушки-процентщицы в ее квартире. Обвиняемый заявил, что топор и бабушку вместе с ее квартирой ему подбросили чекисты. Коллеги по цеху выходят на пикеты с требованием прекратить давление на свободу слова.))))

Аватар

А я думала это про нежного друга Тимченко «мне за это ничего не будет», который сначала типа уволился из-за харрасмента, а потом Тимченко его тихонько приняла на работу. Почему про это никто не пишет?

Аватар

"Мы живем в самой счастливой стране на свете, а все остальные страны нам завидуют" (С) ...Так и живём, в "свободной", "справедливой", "демократической" стране

Аватар

На Медузе апнули его статьи за последнее время, на мой взгляд, хорошая журналистская работа, советую почитать. История с наркотой явно заказуха, надеюсь, отстоят его, там даже профсоюз оживился.

Аватар

Тимченко пишет, что из-за материалов, только готовящихся к печати.

Подождите...