Сестра О.Бузовой - Анна с радостью носит вещи Balenciaga. ☺️ 

«Эпоха» тем временем выпрашивает лайки, ибо громкая премьера «Водица» вновь оказалась мыльным пузырем . Видео занимает 16 место в you tube и продолжает отпускаться в рейтинге . 

Подпишитесь на наш
Блоги

Поставьте лайки «эпохе» , наконец !!! OVP

18:00, 5 июня 2019

Автор: Vinogradinka

Комменты 176

Аватар

"Оля пашет как лошадь", да толку от её пахоты? она выдает откровенно плохой, убогий и дешевый продукт. этот клип - отстой просто слов нет, особенно ненавязчиво встроенная реклама Миксит.

Аватар

Забавная ситуация) Только недавно читала, что билеты на концерты Бузовой или раздаются бесплатно, или совсем повисают, бесхозные, воздухе. И кафе пустует. И прочие аспекты бурной бузовской деятельности лопаются, как пузырь. А тут сама Буз пишет, что на премьеру ее клипа свободного столика не было уже за 2 недели. И, мол, сам клип, впервые в России, занял в айтюнсе первое место еще до выхода... И вообще ажиотаж вокруг этого лопесовского плагиата просто немереный. Умеют девки создать видимость собственной популярности...

Аватар

А чем занимается Анна? Чем, так сказать, знаменита,кроме родства с нашей Оленькой? (Еще немного и Оля будет на главной). Или редакция - кремень?

Аватар

Не знаю, что сестры не поделили, но по мне так поведение Анны не выглядит достойным: и с женой бывшего дружит, и сейчас в публичном скандале сестру троллит. Хз. Если это не мтрюк, то это просто свинство.

Аватар

Фигасе,как настроения на Сплетнике поменялись!!! Я еще хорошо помню как Мери тонула в минусах.)))) В клипе может все и ничего,но вот шляпа эта.. Другой не нашлось? И Олина дикция-это кошмар. ВодиЦЦа-РазводиЦЦа. Бррррр!

Подождите...