Новый фильм о Джеймсе Бонде должен был выйти в 2012 году. Но, судя по последним данным, этому уже не суждено случиться. Продюсеры бондианы заявили о том, что работа над 23-м фильмом об агенте 007 приостановлена на неопределенный срок. Возможно, что пройдут годы, прежде чем агент с лицензией на убийство вернется на большие экраны. Собственно, производство картины было приостановлены еще в апреле. Причина неоригинальна - "финансовые проблемы" Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), которая занималась дистрибуцией картины. В прошлом году MGM была выставлена на продажу из-за долгов в размере 3,7 млрд долларов. Однако покупателя так и не нашлось, что в конечном итоге и стало причиной остановки работы над новой серией бондианы. Продюсерская компания EON, которая занимается производством фильмов об агенте 007 с 1962 года, подтвердила: "Мы не знаем, когда будут возобновлены съемки и воздержимся от дальнейших комментариев на данном этапе". Режиссером фильма был назначен Сэм Мендес ("Красота по-американски"), главная мужская роль была у Дэниела Крейга. Источники - The Daily Mirror и Newsru.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Прощайте, мистер Бонд

17:59, 4 июля 2010

Автор: katyanochek

Комменты 5

Аватар

Дэниел Крейг супер!так мне нравится!!!

Аватар

Жаль(. Интересно было бы посмотреть новый фильм. Почему-то всполнила, как я смотрела "Казино рояль". Когда показывали, как Бонд и его противник лазают по строительному крану, у меня даже ладони вспотели, уж слишком я боюсь высоты. Съемка была очень реалистична, и я сама как будто там была)

M

Блииин.. Лично для меня это печальная новость. Очень люблю эти фильмы. Может все-таки получится менеджменту компании как-то выкрутиться,жалко терять такой фильм.

Подождите...