Иногда на Сплетнике бывают хоть и жуткие, но тем самым и интересные посты из не самых приятных сторон нашей действительности. С каждым случаем, мы всё больше убеждаемся как хрупка и несправедлива человеческая жизнь.

В любом случае, сегодняшняя история реальна и произошла она совсем недавно, 23 мая в Японии, в районе Синдзюку. 

21-летняя девушка по имени Юка Такаока, работала барменом в караоке-баре "БинБим". Из увлечений у девушки было аниме и косплей. Девушка была довольно популярна в интернете. В инстаграме у неё больше 66 тыс.подписчиков, где она рекламировала заведение в котором работала. 

Несмотря на популярность, Юка Такаока предпочитала в свободное время пользоваться услугами хост клубов. (Хост-клуб - это такое место, куда девушка приходит, чтобы выпить в компании симпатичных японцев, пообщаться с ними, да и просто весело провести время.)

Как выяснилось, главной причиной любви к одному хост заведению "FUSION-By Youth", являлся не качественный сервис или дружелюбный персонал, а один из хостов клуба, молодой парень по прозвищу "Runa". 

( "хостес" в Японии - это люди, которые за ваши же деньги развлекают вас: флиртуют, ведут беседы, скрашивают ваш досуг. Их главной задачей является как можно дороже продать их время и принести доход заведению в виде заказов еды и алкоголя)

Спустя пару свиданий, Юка Такаока не то чтобы влюбилась в парня, а скорее стала одержима им. 
О ненормальной тяге Юки к объекту своего обожания свидетельствует её личный дневник и тетради, страницы которого она исписала посвящая парню. 


Наконец, спустя определенное время, когда сердце девушки не могло больше делить любимого с остальными его клиентками, Юка решилась на отчаянный шаг. 

После последней встречи, где парень дал Юке отказ на продолжение каких-либо отношений, девушка пырнула его пару раз ножом в живот. 

Молодой человек выбежал из квартиры и спустился на лифте в фойе дома,но от кровопотери парень потерял сознание. 

Юка Такаока выбежала вслед за своим возлюбленным , затем позвонила подле истекающего кровью в полицию. Она созналась в том, что зарезала человека. Полицейский патруль увидел следующую сцену происшествия (осторожно, жесть): 

Вскоре девушка призналась, что хотела сначала убить мужчину, а затем покончить с собой, однако дальше первого пункта дело не пошло.

"Я тоже хотела умереть"-заявила Юка полиции. "Он мне нравился, я ничего не могла поделать". 

Внизу записи Юки, "Люблю так сильно, что хочу убить", гласит надпись. 

Молодой человек ещё подавал признаки жизни при приезде полиции, в официальных новостях говорилось, что он находится в тяжёлом состоянии. (Внизу Юку Такаоку ведут в полицейский участок) 

Новость так и утихла бы, если бы не ненормальная реакция общественности, а точнее молодёжи на всю ситуацию. Молодое поколение поддерживает и восхищается девушкой, подписывается на неё в соц.сетях, лайкают её фотки, рисуют арты и делают из неё мемы. 

В инстаграме девушки полно комментариев вроде: "Ты слишком милая, чтобы сидеть в тюрьме.", "я твой фанат, ты такая красивая", "если бы я выбирал, кто меня убьёт, я бы выбрал тебя" и т.д  

"-Ну как там сидится в тюрьме с другими заключёнными? - спрашивает подписчик.

-Она их всех уже зарезала!"-шутят другие. 

Другое дело - попытка убийства возлюбленного. Но и это поддаётся восхищению и романтизации смерти. Ведь она сделала это "во имя любви"... 

Через несколько дней, в инстаграме появился второй аккаунт Юки, где она подписана только на своего возлюбленного, а также опубликовала его фотографию.

Спокойной ночи)

Обновлено 04/06/19 12:48:

А чё фоточку убрали-то:з

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из Японии. "Люблю так сильно, что хочу убить"...

01:18, 4 июня 2019

Автор: youarenotalone

Комменты 97

Аватар

"Ажно оторопь берёт"

Аватар

Я не поняла, он не умер? или умер?

Аватар

девчонка ненормальная. еще больше не нормальные которые ее поддерживают. Не удивлюсь если еще и хотела хайпануть, в наше в мире ради лайков могут и мать продать

Аватар

Они там больные все в Японии, что ли? Какие могут быть поклонники у убийцы такого молодого парня!

Аватар

У Акунина есть книга "Писатель и самоубийство", если верить ей, у японцев особенное отношение к смерти, слава Семерым харакири в основном пережиток прошлого, но ритуальное самоубийство, практикуемое многими поколениями и воспринимаемое населением как нечто нормальное, наверняка накладывает отпечаток на восприятие смерти. Акунин пишет что молодые люди не воспринимают смерть как нечто конечное, они делают нечто романтизируемое в комиксах и кино, а сами не верят что дальше ничего больше, пустота. Это так страшно и печально.

Подождите...