Корпускула о Собчак:

Ксения Собчак, конечно, Фея Говна. Всё, к чему прикоснется... Я столько лет относилась  к ней терпимо и даже с симпатией, но после её президентства мой запас выделяемой на неё доброты закончился. Тем более, что и Ксения оформилась в полноценную гадину, самку Чужого.

Так вот шлейф её телепередачи про аристократок шопинга всё тянется и тянется: Якимчик оправдывается, что никогда не считала себя элитой, Шелягова срочно выгуливает Дарью Коновалову в пресловутом "Белом Саду" и только неумная чистокровная Болгарка  упрямо срется с комментаторами.

Самый же страшный удар внезапно пришелся на "Баленсиага", модный дом со столетней историей, вырастивший Эммануэля Унгаро и Юбера де Живанши, одевавший Джеки Кеннеди и мадам Самосу. Ротшильдов одевал!

Собчак в одиозном видео со смехом рассказала, что некий "друг-дизайнер" просит Собчак поговорить с Бузовой, чтобы та не носила куртку его бренда и не тегала её, а то запретить-то ей никак, она же куртку купила. Вдумайтесь, покупать - пусть покупает, носить не надо. Я, честно говоря, думала, что такие закидоны в духе Сергеенко.



Бузова же сообразила, что речь идет о куртке Баленсиага, а друг-дизайнер - это Демна Гвасалия.  Она выступила с отповедью, которая отозвалась в сердце даже самой последней её ненавистницы, Бузова встала на защиту всех  тех, кто одевается в Бершке и Заре, всех нас, честных нищебродов, и заключила:

После Ваших сплетен, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей, и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело!
P.S. Я девочка из народа. Да, сейчас я могу позволить себе многое. Но я знаю цену деньгам и были времена, когда мне нечего было кушать. И мыла полы за 50 рублей перед универом!!! Но это не значит, что меня можно было этим унижать.

Гневные комментарии хлынули в инстаграм Гвасалии, понеслось говно по трубам. Хэштег "Верните Бузовой деньги!" Никто не загонит Бэби в угол! 

На том свете Кристобаль Баленсиага сейчас пережил культурный шок. 

Собчак, понимая, что подставила не только Гвасалия,  но, что хуже,  бренд Баленсиага, которому не только хочется продавать курточки по 300 тысяч рублей, но и  парфюмерию, которую и покупают небогатые девушки, бросилась исправлять ситуацию с деликатностью носорога. Первым делом она потребовала от Бузовой извинений!!! От Бузовой! За распространение слухов! У нас всех слуховые галлюцинации, это не Собчак рассказала эту историю на миллионную аудиторию, а Ольга Бузова сидела и хихикала, мол, как бывает-то. 

Ксения, видите ли, не называла имени. Так называйте, Ксения. Имя, сестра. Кто это у нас такой умник -Терехов, Арутюнов, Рубчинский, может. Всех давайте.

У Гвасалии еще в в рамках Vetements был похожий конфуз с Пэрис Хилтон, и брат Дёмны, Гурам тогда, в 2017-м, подобное же сказанул "не называя имен", с поправкой, что хоть пиар-отдел и не считает такую персону подходящей для представления их одежды, но человек купил, а значит понимает марку и может носить:

“The sales here in particular the last couple of months have been crazy. I get calls from our p.r. saying this person is wearing it and she’s not the right representation. But if the person went and bought it, it means she understood it so let her wear it. Be nice to people because Karma is a bitch,” he laughed. While he didn’t specify who the person was, Paris Hilton is a known fan and shopper.

Но главное, что год назад в Париже сотрудники магазина Баленсиага оскорбили покупательницу-китаянку, после чего дом приносил публичные извинения китайцам. Тогда хэштег #Boycott BalenciagaDiscriminatesChinese был запощен 23 миллиона раз. У Бузовой почти 16 миллионов подписчиков. Баленсиага после скандала с китайцами не хватает скандала с русскими.

 Я думаю, что Собчак надо извиниться перед Бузовой, потом перед Гвасалией за то, что создала повод. А то ей тоже придется одежду покупать на свои. В Бершке!

Источник: corpuscula.blogspot.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак - фея

01:27, 3 июня 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 279

Аватар

Обе женщины позволяют себя использовать. Одна бравируя рассказывает об этом Другая истерить в очередной раз из за какого то пи

Аватар

Блин, никогда даже подумать не могла, что буду солидарна с Бузовой)))) Этот пост прям мою картину миру сдвинул куда-то туда, спасибо Собчак за это?)) Или Бузовой)))

Аватар

а точно не взаимный пиар это все?

Аватар

Интересно, на чью сторону встанет Александр Васильев? Он тоже любит чирикать про голубую кровь, передающуюся только половым путем, генетически. Раньше сетовал что люкс умирает, потому что аристократы дегенераты обнищали, некому покупать. Стало быть, у кого есть бабло на шмот, тот и илитка?

A

Мда, Бузова стала любимицей сплетниц. Вот что сделала фея говна

Подождите...