Я читаю новости на Интерсакс. И за последнее время эта мне показалась интересной. Это не настоящее событие. Это сатира!!!!!

В России проходит конкурс на самую большую сумму при изъятии

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Судейская коллегия Верховного суда РФ подвела промежуточные итоги межведомственного конкурса среди силовых министерств на самую крупную сумму, которая обнаружится при обыске. «Сотрудники ФСБ в очередной раз доказали свой непревзойденный профессионализм, лучшую среди силовиков подготовку и выучку. Побить наш рекорд будет очень сложно, даже коллегам из Чечни«, — заявил Александр Забортников.

Пока лидирует команда ФСБ, набравшая в сумме 12 миллиардов рублей благодаря беспримерному трудолюбию начальника банковского отдела управления «К» ФСБ полковника Кирилла Черкалина.

В России проходит конкурс на самую большую сумму при изъятии

На втором месте — сборная МВД с 8 млрд рублей, добытыми усилиями полковника Дмитрия Захарченко и его мамы, которая лично посчитала «в столбик» все собранные на победу средства.

Вместе с тем благодаря мужествуЕвгении Васильевой команда Минобороны уверенно держит третье место в неофициальном командном зачете силовиков с 3 млрд рублей.

Окончательные итоги состязания будут подведены перед президентскими выборами 2024 года. Финалисты получат пожизненное заключение и прижизненное признание коллег с полной конфискацией имущества. А их тренеры — почетную отставку.

В Верховном суде отметили, что в планах провести подобные соревнования между губернаторами, руководителями госкомпаний и федеральными министрами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост политического юмора. Троллям не входить!

16:05, 29 мая 2019

Автор: Shubaskvortsovoy

Комменты 38

Аватар

Смешно!))) И горько.

Аватар

Я знаю победителя, он у нас один на всю страну.

Аватар

Щытаю данное соревнование нечестным!!! Где Слабиковские (Ростехнадзор) миллиарды? Почему данного претендента на на призовое место срезали на старте? И это только кто первым пришел на ум!

Аватар

Это если пу победит, а если нет, то игрища по переделу продолжатся и после. Там же среди губернаторов уже есть участник - хорошавин. А вообще годный квест, и призы хорошие.

Аватар

Для меня пока первенство держит счастливый Шойгу, получающий из рук самого цымацы пакет с одеждой "модного бренда". Такой армейский позор просто за гранью моего сознания

Подождите...