Пересматривала недавно семейный альбом и вдоволь насмеялась над фотографиями со свадьбы какой-то родственницы, которая праздновалась в деревне, мне тогда было лет 7,  и  мне, городскому ребенку свадьба казалась очень красивой и интересной!

И вот навеяло, как проходили деревенские свадьбы, поэтому хочу поделиться подборкой типичных свадебных фотографий, чтобы вы хорошо представили себе сценарий свадьбы.

Утро невесты.
Серия свадебных фотографий начинается с фотографий как собираются на свадьбу невеста. На память остаются фото как мама, сестры или подруги помогают одеться невесте.

Источник фото: strana-rf.ru

Выкуп.
Дальше, когда все готово, приезжает жених со своим гостями и начинается выкуп невесты. Он представляет собой различные конкурсы для жениха и свидетеля. Если они не могут выполнить задания, то платят деньги.

Чаще всего это происходит на лестничной площадке, которая не всегда выглядит культурно. Свадебные фото получаются на таком фоне очень атмосферные.

Обычаи - это хорошо, но точно вы хотите такие фото оставить на память?

Источник фото: bryansk.readovka.ru

И не забываем о последнем испытании жениха - получить свою псевдоневесту.

Источник фото: kudaka.ru

Гуляние перед банкетом.
Как только невеста отвоевана/выкуплена, вся большая компания гостей едет на прогулку по местным достопримечательностям. Транспорт при этом может быть абсолютно какой угодно. Но его обязательно нужно красиво украсить.

Источник фото: thepoke.co.uk

В этот период зачастую происходит самые веселые моменты, так как гости отправляются на прогулку не с пустыми руками и к моменту проведения банкета они приезжают уже изрядно подзаправленные горячительными напитками.

Свадебная фотосессия молодоженов.
Без традиционных свадебных фотографий не обходится ни одна свадьба. Но сценарий и сюжеты фотографий почти на всех свадьбах одинаковые:

перетягивание жениха,
уменьшенная невеста или жених на ладони,
нелепый фотошоп.

Источник фото: trinixy.ru

Банкет.
Обычно приглашается очень много гостей и накрываются большие столы.

Во время банкета обязательно кто-то крадет туфли невесты и свидетель должен потом из них выпить рюмочку.

Не сложно представить что случается с обувью если в ней провести половину дня.

Источник фото: kublog.ru

Хороший тамада и конкурсы отличные.
После гуляний гости обычно уже веселые, а кто не дозрел, тот приходит в нужную кондицию во время банкета и тамада активно этому способствует.

В этот момент начинаются самые отвязные конкурсы и самые скромные раскрепощаются. А потом молодожены любуются в свадебных альбомах на своих родственников.

Источник фото: io.ua

Под платьем невесты.
А в завершении свадьбы невеста должна обязательно кинуть свой букет подружкам, а муж подвязку для друзей. Но сначала он должен снять ее с невесты зубами. И под общее веселье отправляется под юбку к своей суженной.

Источник фото: bugaga.ru

Заканчивается свадьба подсчетом подаренных денег в брачную ночь.

Вот такие веселые сельские свадьбы.

И немного фото:

Картинки по запросу прикольные фото со свадьбы из российской глубинки
Картинки по запросу прикольные фото со свадьбы из российской глубинки
Картинки по запросу прикольные фото со свадьбы из российской глубинки
Картинки по запросу прикольные фото со свадьбы из российской глубинки

Хорошей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные фотографии с сельских свадеб

15:11, 27 мая 2019

Автор: KESSI1970

Комменты 119

R

Поржала, спасибо) раньше большинство свадеб были именно такими) а сейчас как из фильма «о чем говорят мужчины» (сразу вспомнились две сцены-про крутон в ресторане и про знакомство всех бывших с женой)

Аватар

Странный пост со старыми фотками. Тоже самое по смыслу будет написать пост про то, что группа Комбинация это колхоз, а челки "Карлсон" и лосины это не модно

L

Эти фото из 90-х, когда страна из ж...ы выбиралась, делали праздник как могли, дурацкий фотошоп был диво дивное, это было модно. В 50-е в сельсовет расписываться вообще пешком ходили. Удивительно, но не все люди утонченные красотки, ценители высокого искусства и т.д. Как-то обидно за участников свадеб на фото стало, от того, что их счастливый день оскорбляет чьи-то возвышеннве внутримкадные чувства. Если что, у меня свадьба первая "на стиле" была, но не в этом счастье)))

L

Это типа смешно или что? Что нам делать ? Смеяться или плакать от боли за страну и народ. За то что все разворовали на чемоданы Луи Виттон, очередные спорткары, дома итд? Очень грустный пост. Да, народ так живёт, потому что с утра до ночи на заводах, а потом огороды - чтоб прожить. Не понятна цель.

Аватар

Да что Вам автор то сделал? Вы просто внимательно читали? Всего лишь описание и подборка похожих фото, какой снобизм! ? Я недавно в деревне на похожей была, в клубе деревенском, сейчас фотки посмотрела и ту свадьбу вспомнила ,очень похоже, посмеялись от души!

Подождите...