"Надо принять в социальных сетям неизбежное: если не афишировать свою личную жизнь - любопытные люди самостоятельно внесут в неё дофига ароматного креатива. 

Пять моих самых нежно любимых:

1. Ульяна Ц. как мать ребёнка моего бывшего мужа.
2. Алкоголь и наркотики (на завтрак и ужин) и бесконечные клиники. Алло, клиника Маршака, давно не виделись!
3. Все рецепты украдены у мишленовских поваров, фотографии делает нанятый на 24/7 фотограф. 
4. До нитки обобрана и пускают «пожить».
5. «Все» отвернулись после развода, остались лишь те, кому нужен пиар в моем инстаграм(ха-ха-ха!)

Но больше всего я люблю, не выдуманные абсурдные события или мои личные качества, которыми тебя наделяют, а мотивы, которыми твой фантом в их сознании руководствуется. Об тебя чешут свои главные страхи: возраст, внешность, распавшийся брак, как доказательство своей неликвидности на социальном поле, ужас безденежья, профессиональную невостребованность, и так далее... у кого, что кровоточит очень просто определить.

Надо просто твёрдо помнить, что к вам это не имеет никакого отношения, совсем не имеет - искаженное страхами восприятие даже ваши нейтральные действия будет использовать как катализатор ненависти. Не к вам. К себе, о себе, об себя.

Хороший пример про мой пост о разводе «да всем понятно, что она это сделала из страха, что денюжки отберут!» то есть - за меня испугались остаться без денег или «к ней раньше в школу ехали, чтобы получить полезные связи, а теперь очередь из 300 человек, желающих за свои 10 тыщ евро поглумиться над бывшей!» ну прелесть же и само собой очевидно. Неприятно ли? ну не мило, конечно, но, если держать в голове простую истину - это чужой воспалительный процесс, нельзя пускать его в свою жизнь. Элементарная гигиена.

Ну а мне, что осталось в свои 148? Очевидно же: вставная челюсть и ******, клиники  по излечению зависимостей, у которых нет очевидцев, но они само собой есть (инфа 100%), обочина жизни, Химки, однушка и распродажа фальшивых бриллиантов.

Закончу гастрономически; даже осьминоги, которых мы беззастенчиво жрем, понимают азы, если к осьминогу подвести двух человек, один из которых будет ласков и мил, а второй зло и грубо будет с ним разговаривать, то осьминог потом будет узнавать доброго и реагировать на него радостным оживлением и полностью игнорировать злого. 
Я давно осьминог. 10 лет отмотала в социальных сетях.

Источники: интаграм, ТГ darkcosmo

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника отвечает на вопросы

11:34, 26 мая 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 357

L

Я вот одного не пойму: если тебе все равно, то зачем отвечать ? Для чего эти ответы? Если тебе все равно на то, что о тебе пишут, обычно тебе все равно на все! В том числе и на ответы, и на переубеждение. Ну а если отвечаешь и объясняешь - уже не пофиг. Вывод: молчание - дороже золота!

L

Ну вот зачем?? Когда-то давно я была ею очарована. Казалось, она какая-то совсем непохожая на остальных селебрити, очень "над". Разочаровалась тоже давно, но сейчас правда не понимаю ее, ну зачем эти, даже не оправдания, а нотации тем, кто выдумывает про неё небылицы. Ну будь ты над схваткой, ну ё маё

Аватар

Пост новый про Нику уже удалили, только успела прочитать. Ника позвонила?

Аватар

надоели эти старухи

M

А @dark_cosmo ТЕМ ВРЕМЕНЕМ УЖЕ ВОЗМУТИЛСЯ ПЛАГИАТОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ СПЛЕТНИЦЫ!

Подождите...