Всем буэнас ночес, амигас! 
Не могла пройти мимо одного поста в тележеньке, учитывая насколько это тема сплетницам близка и сколько раз мы её перетирали.
Да, пару постов ниже вы уже немного потрепали человека-ногинадиауэрман и успешную бизнес-вумен, как всегда позволив себе усомниться в легком обаянии персонажа, а также многих ее добродетелях.
Однако и любовной любви у нас миллион постов и тема всё никак не остывает.
Всё так же жара и много жира))

Суть ситуации:
Под уже известным фото

один телеграм-канал с довольно претенциозной позицией как Star News написал следующую заказную джинсу 
"Яна Рудковская сходила на последний звонок к старшим сыновьям Андрею и Николаю. У парней, кстати, интересная история: Андрея родила бывшая подруга Яны, на тот момент жена Виктора Батурина, а Николая родила Яна - любовница Виктора в то же время. Андрея от родной матери забрали прямо из роддома (от него официально отказались), и с тех самых пор Яна воспитывала его, как родного."
Учитывая, что обратной связи нет да и Сплетник, как правило, работает оперативнее в этом направлении, то у меня прям пригорело от  такой подачи жизнеописания и мне срочно захотелось высказаться:
- кто официально отказывался от Андрея, алоэ?
- ну все же знают, как эта женщина была сообщницей в похищении ребенка - есть душераздирающее видео из роддом, как она сделала все возможное, чтобы ребенок в дальнейшем с матерью не общался. ах да, еще и диагноз по фото, что Андрея чуть более чем Коляса держали в чулане в период воспитания.
Вот так амбассадор сначала подчищает данные о возрасте, затем о приключениях в Сочи, где ее прозвали "чернильницей", теперь же потихоньку осветляют как анус в салоне ее бытие.

*знаю, что пост выпилят, как и мой предыдущий, но немного красоты вам на ночь

ну и эль классико

Подпишитесь на наш
Блоги

Не любовною любовью единой

01:55, 25 мая 2019

Автор: Hierba

Комменты 117

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...