В сети появилось видео обысков у полковника ФСБ Кирилла Черкалина, побившего рекорд Захарченко по взяткам. 

В ходе поиска нашли 12 млрд рублей. Вся сумма  была изъяты у одного Черкалина.

Сумма найденных денег у Черкалина на 3 миллиарда рублей больше, чем  полковника антикоорупционного главка МВД Дмитрия Захарченко. Ранее у Захарченко нашли наличные на 9 млрд руб.

На видео пачки денег лежат по всей квартире  где только возможно: в пакетах, мешках, коробках, сумках, чемоданах, кейсах.

Обыски прошли в трех квартирах у Черкалина. Как считают СМИ, полковник ФСБ Кирилл Черкалин побил рекорд полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко.

По словам следователей, контрразведчик с двумя бывшими коллегами помогал как минимум трем кредитным организациям, в числе которых — банки «Траст» и «Югра». Черкалина обвинили в получении взяток на 12 млрд рублей за действия или бездействия в отношении некоей коммерческой структуры.

Полковника ФСБ и двух его бывших коллег задержали 25 апреля. Черкалин являлся знаковой фигурой не только для спецслужбы, но и, возможно, для всего финансового сектора России.

Подпишитесь на наш
Блоги

12 миллиардов рублей изъятые у полковника ФСБ попали на видео

14:58, 19 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 93

F

ни чести, ни достоинства, ни морали, ни совести... золотой телец ..откуда эти люди берутся, кто их назначает, поди ж кураторы их сидят в другом месте

Аватар

Да фигня все это. Выпустят. Прошлого вора, борца с коррупцией) Захарченко, оправдали же, он же ж все выиграл, везунок такой. ну и этот тоже или выиграл или заработал типа нелегким. Поделится с кем надо и выпустят. Захарченко, интересно, уехал в теплые края,в Вегас, или снова на работу ходит, на лотерейки зарабатывает?

Аватар

Жопой деньги жрал, дубинушка. Ты, когда деньги брал, думал о том как будешь легализовывать весь этот нал? Может надо было остановиться? Коллекционер хренов. Вор у вора ворует, пока бабушки копейки на кефир отсчитывают, пропадите вы все пропадом, уроды.

Аватар

А у нас, в добропорядочной Швейцарии, запретили упоминать в сми название банка, где держал деньги Захарченко. Кто отгадает название?)))

Аватар

Больше всего поражает то, что этот человек военный и должен защищать чужие жизни, не говоря уже о том, что он давал присягу. Я человек добрый, но такие как он заслуживают смертной казни, причем показательной, чтобы другим неповадно было.

Подождите...