Трейвис Баркер и Шанна Моаклер расстались месяц назад, хотя официального развода еще не получили. Трейвис - участник группы Blink 182, Шанна - бывшая Мисс США. В России известны преимущественно как главные фигуранты реалити-шоу "Баркеры" на канале MTV про их большой дом, пьянки, воспитание двоих детей и подготовку к свадьбе. Сейчас же они не первый месяц поливают друг друга грязью в СМИ.

Понятно, что самый простой способ насолить бывшему - это запустить слух о романе с кем-нибудь великолепным. Самый неутомимый из великолепных у нас сейчас кто? Правильно, Пэрис Хилтон. В понедельник ее засекли с Трейвисом Баркером, явно не очень трезвой (что для нее нынче дело обычное), да еще прикидывающейся брюнеткой. Шанна хранит оскорбленное молчание, как и Брэд Питт - ради детей, разумеется. Представители же Пэрис заявляют, что она одинока. Впрочем, неудивительно.

Надо сказать, сняться в реалити-шоу про любовь и счастливую семейную жизнь, а потом быстро разбежаться становится у западных селебрити хорошим тоном. Например, Джессика Симпсон и Ник Лаше снимались-снимались в "Молодоженах", на DVD его выпустили, огребли кучу денег и развелись - совместной жизни им хватило меньше, чем на четыре года. Баркеры тоже недолго продержались в официальном браке - меньше двух лет, правда, они до этого детей успели наделать. Теперь блондинки Шанна и Джессика вздыхают на брачных руинах и считают денежки (у первой алименты, у второй собственные доходы от выросшей при показе сериала популярности). Ну а бывшие мужья ходят по бабам. Правда, Ника сейчас постоянная партнерша - Ванесса Миннилло, девушка из телевизора. Отношения, говорят, серьезные:

(нажмите для увеличения)

Еще немного фотографий - Пэрис и Трейвис.

Рокировки

19:49, 13 сентября 2006

Комменты 0

Подождите...