Константин Семин сделал выпуск на своем блоге о строительстве мусорного полигона в районе станции Шиес в Архангельской области и храма в центре Екатеринбурга. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Сёмин на злобу дня

11:03, 14 мая 2019

Автор: tomiris

Комменты 85

M

Церковь в России - это банно-прачечный комбинат по отмыванию денег. Видимо, кому-то сильно понадобилось отмыть большое количество бабла, поэтому и ратуют за строительство храма два ведущих олигарха региона. РПЦ - неподотчена, бухгалтерия их тоже (деньги-то, типа, благотворителей). Так что чего потом удивляться, что бесы в рясах, которые при кормушечке - сплошь на джипах и в брендах. Чума на них всех. А сквер желаю отстоять. И поганой метлой всех умалишенных в спортивных костюмах.

Аватар

Правильно народ восстал! Задолбала эта церковь, это мафия, сука-поп детей крестит в рваных номерах, а за порог церкви выходит, прыгает в джипарь и уебывает в свой домик, обставленный мебелью из красного дерева!! Откуда такая роскошь у этого небокоптителя! До сих пор у меня лежат свечи, на крещение брала, они десяток типа " иерусалимских " свечей продавали на крещение за 300 рублей! Дома под ценником на свечках увидела другой, старый ценник в 150 руб. Они в святой праздник нагло наваривали бабло, торгаши херовы!!! На федеральных трассах поклонные кресты стоят, спасибо, что хоть не мертвые с косами...

Аватар

Замарался даже Шахрин. У него был авторитет в городе. Но он его разменял на "помощь по благотворительности" своим фондам.

Аватар

Не постеснялась РПЦ нанять спортсменов-братков для разгона протестующих, ушлепки. Не трудно догадаться что для РПЦ главное бабло, а на народ ей плевать также как и путинской власти.

Аватар

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский и Екатеринбургская епархия прокомментировали вчерашние протестные акции против строительства православного храма на месте сквера. Их слова сводятся к одним и тем же тезисам: — накануне провокаторы, свезённые в Екатеринбург со всей страны толи Навальным, толи самим Соросом, попытались спровоцировать в регионе «локальный Майдан»; — правоохранительные органы, предотвратив назревающие беспорядки, продемонстрировали высший профессиональный пилотаж и при этом действовали предельно осторожно и вежливо по отношению к протестующим; — «Главная позиция: храм должен стоять и должен стоять на этом месте. Компромисса по отмене строительства быть не может». Вот такое отношение к собственным гражданам очередной раз продемонстрировала действующая власть: храму быть, на личные интересы местного населения им плевать и вообще все протестующие — агенты США, поэтому нужно сказать спасибо, что их просто не перестреляли.

Подождите...