Принесло из ФБ. Хочу заметить здесь обсуждаются поступки взрослых, с позиции ответственности взрослых.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не срача ради, а размышления для.

16:23, 29 апреля 2019

Автор: Nookie

Комменты 329

Аватар

Их назначение по первому каналу не показывали

Аватар

Мой первый комментарий на эту тему. Регулярно подкручивают голоса на выборах. Регулярно бюджетники голосуют принудительно. И что? Пару митингов в 2012 году, а потом взяли Крым, все захлебнулись в патриотической истерии. А здесь народ встрепенулся, возмущения нет предела. Хотя что народ от этого выиграет? Буря в стакане воды, игра в честность и лишний инфо повод для засорения итак засорённых мозгов россиян.

P

Других детишек зовут Нино и Эржан, у нас активный бытовой расизм, не удивительно, что за них голосовали меньше. А Микаэла- татарка, еврейка, башкиры там подтянутся итд) так что я не удивлена результатам совсем. Тут дело даже не в таланте и голосе, а в поддержке "своих") У нас почти нет рекламы с азиатами и кавказцами на тв, их не видят как часть населения страны, на которую нужно ориентироваться, о чем речь...

M

В свете окрывшихся фактов - если срач начался с Пугалкина, то вообще понятно - старуха расчищает дорогу своей доченьке и богатых конкурентов не должно быть даже на горизонте )))) Воевать с ребенком, это сильно, Максим, твоя старуха, походу, остаток мозгов тебе выела!

Аватар

Чюркино мнение очень важно! Когда молчали россияне

Подождите...