**У нас в школе эпидемия сибирской язвы, сказали, что можно к первому уроку не приходить! **Папа ушёл на работу в моих ботинках и с моим ранцем! **Школа сегодня закрыта на минирование. Я позвонил, уточнил. **Не пойду в школу! Уже не в силах смотреть как мучается Мариванна с этими дебилами! **Меня там учитель интеллектуально домогается! **Чувствую, нам – мне и школе – надо отдохнуть друг от друга. Пожить немного врозь…

**Да я уже был там сто раз! И потом – директриса вызвала отца, вот пусть он и идёт! **А я и дома могу в туалете покурить. **Мариванна разрешила гениям в школу не ходить **Да ну, школа стрёмное место – кормят так себе, персонал хамит. Может, лучше в старый добрый садик? **Я отказываюсь продолжать ходить в школу в таком тоне!

**Я не пойду в школу, потому что я люблю своих родителей, и хочу все время проводить с ними. Я лучше пойду с папой на работу, разгружать вагоны. Папа, кстати, тоже не всегда в школу ходил! **А я смотрю, вы продолжаете гнуть свою линию. Однако, если честно, аргументов я так и не услышал. Разумной альтернативы ремню как не было, так и нет. **У меня уже память вся заполнена, новую информацию не могу воспринимать... **Сколько можно туда ходить! Мне уже ранец спину до крови натёр! ******************************** Во вторник подвела постель – Не смог я вовремя проснуться. Позавчера забыл портфель В нем был банан – пришлось вернуться. В своих ошибках разобрался, Сегодня в срок прийти хотел, Но слишком сильно разогнался И мимо школы пролетел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детские отмазки, чтобы не идти в школу

18:03, 30 июня 2010

Автор: Ann3004

Комменты 14

Аватар

Часто в детстве по утрам я слышала: "Катя, ты к первому уроку идешь?":)))) и реально можно было сказать, что нет и разбудят ко второму!:) А если не хотелось идти в школу, то можно было сказать, что завтра контрольная, которую я завалю и либо не ходить вообще, либо получить записку с просьбой отпустить с уроков "по семейным обстоятельствам"!:)))) я делала так очень-очень редко, ценила доверие и великолепно училась, но как же мне повезло с мамой!:)

Аватар

Мои еще до школы не доросли, но вот с садиком, такая же канитель. Не хотят и все тут. Удается уговаритвать кое-как.

Аватар

Да ну, школа стрёмное место – кормят так себе, персонал хамит. Может, лучше в старый добрый садик?.........100баллов)))) прямо чуствую что так думает мой ребенок)))))))))

Аватар

Хочу в школу!

Аватар

эх школа школа...жила ооочень близко к школе(5 мин ходьбы), но я умудрялась каждый день опаздывать на первый урок

Подождите...