Видимо у редакции свои виды на Киану или гугл не справился с переводом, поэтому на передовице с нами не поделились некоторой информацией из шикарной статьи ДжиКью (у кого есть возможность - рекомендую прочесть оригинал)

Киану Ривз

Вот информация, которая возможно будет полезна для оценки вероятности получения доступа к Киану:

* Вы клон Шерон Стоун. Если нет и нет возможности трансформироваться - выходите из поста, если да - начинайте тренировать фирменное движение.

* Вы постоянно наведываетесь в Chateau Marmont, т.к. Киану живёт недалеко от него, в горах. Ежедневный моцион на 12 сантиметровых каблуках по шоссе где проезжает Киану должен стать Вашей ЗОЖ привычкой. Музыкальным сопровождением Вашей томной прогулки должна быть композиция группы Logic "Keanu Reeves" на рипите.  При этом вы Вы громко подпеваете хорошо поставленным голосом.

Можно конечно затаиться в кустах. Но что подумает Киану о девушке, выпархивающей из придорожных кустов…

*Вы умеете эффектно плескаться в бассейне (Волочкова помноженная на сборную России по синхронному плаванию это все же перебор, но и вариант входа в воду бомбочкой или солдатиком тоже не вариант)

если не так

то хотя бы вот так

и не забывайте про модные плавсредства для бассейна, которые позволят Вам изогнуться в эффектной позе, а возможно даже сесть в шпагат... Фламинго и единорог вполне подойдут

Если же Вы хотите продемонстрировать свой богатый внутренний мир, глубинные познания в искусстве и прозрачно намекнуть Киану на намерения в отношении Киану, Вам необходим писофарт утилитарного назначения, который продается на небезызвестном сайте (начинается на 7ю букву русского алфавита, заканчивается на аббревиатуру самарского ФК).

Это интерпретация скульптуры Дэвида Шригли, если чё.

* ах да, пока Вы плещетесь в бассейне, прокручивайте в памяти ходы наиболее известных шахматных партий. И вообще Вы должны играть в шахматы не хуже Stockfish*Houdini.

*от Вас ненавязчиво пахнет (для начала стоит остановиться на одном из вариантов, далее ароматы можно комбинировать): картошечной фри, BLT (сэндвич с беконом, салатом и томатами), арахисовой пастой, медом, вареньем, свежим хлебом из печи, сигаретами (не выкуренными). Кстати, имейте парочку при себе чтобы угостить Киану, для полной уверенности лучше прихватить весь вышеуказанный набор.

* и последнее, в тех апартаментах, которые Вам удастся снять на стипендию мукомольного техникума, должны быть мягкие персидские ковры. Это чтобы Киану наверняка снял с ног свои Меррелы, а не то о чем Вы подумали.

Киану Ривз

Засим откланиваюсь.

Искренне Ваш,

редактор выходного дня стенгазеты мукомольного техникума aloia.

Всем добра (ну и Киану, по желанию)!

Киану Ривз
Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривз: герой ли Вашего нуара?

12:11, 21 апреля 2019

Автор: aloia

Комменты 28

Аватар

А как думаете, на что еще, кроме Киану, можно копить стипендию мукомольного техникума?

Аватар

в Chateau Marmont, говорят, возит дам и не дам для потрахушек

Аватар

Киану и Бандерас с возрастом хуже не становятся

Аватар

У меня поставлен голос и я пеку хлеб. На этом все.

Аватар

Ушла ставить голос... Киану, жди меня! Не уходи никуда)))

Подождите...