Все слухи почерпнуты преимущественно из анонимных источников, так что верить или нет - решайте сами. Поехали.

Не так давно эта певица вдруг озаботилась темой домашнего насилия. Вот буквально на ровном месте, хоть и уверяет, что проблема беспокоила ее много лет. Ну и что, может же, в конце концов, человек услышать о каком-нибудь громком случае и, будучи знаменитостью, призвать поклонников и не только обратить внимание на происходящее? Конечно. Но, похоже, это не тот случай. Аккурат недавно один международный бренд искал инфлюэнсера в нашем Отечестве, и наша певица подошла идеально. Но чего-то не хватало... Например, какого-нибудь фем-хайпа... И - надо же! - какое совпадение! Совпадение? Нет!

В связи с недавним громким убийством в одном спорном регионе всплыли подробности, касающиеся бизнеса этой светской львицы. Оказывается, уже несколько лет она завозит туда для работы на своем предприятии гастарбайтеров из южных республик. По бумагам - на сезонные работы. На деле же, горячие парни обосновываются в окрестностях и творят беспредел, отравляя жизнь местным жителям. На здоровье!

Действительно ли эта экс-звезда, но отнюдь не профессионал в своей области, обладает теми обширными связями, которыми так хвастает? Полноте, конечно нет. Но отчаянно жаждет их приобрести. Ну-ну, нужны мы в том Париже...

Почему эта обычно столь шумная журналистка (писательница?) никак не отреагировала на откровения Политолога? Да потому, что у него имеются пруфы, слив которых в момент разрушит сказочную картину, написанную доверчивым читателям.

ВНИМАНИЕ! Если вас не интересует политота, то здесь предлагаю остановиться. Остальным - вэлкам.

Еще недавно шоу "Кандидат" хотели продлить на второй сезон. Но в связи с событиями по соседству задумались: шутка, повторенная дважды, может и впрямь выйти несмешной. А вот если ее произнесет иной юморист... К примеру, собирающийся в прощальный тут.

Отчего этот болельщик так весел и любвеобилен, хотя, казалось бы, в последнее время все меньше поводов? Да потому, что его премьерство уже согласовано. 

Приятного вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Чуть-чуть сплетен в пятницу вечером

23:00, 19 апреля 2019

Автор: SusanaAtkins

Комменты 89

Аватар

Пообщайтесь с местными жителями, которым «отравляют жизнь», люди только рады, что наконец-то место развивается и появился достойный досуг

Аватар

Жирррный пост. Сайт с правильным названием!

Аватар

Я до этих сплетен и не знала о существовании певицы Манижа, и рекламу то я никакую не видела, эх.. посмотрела даже клип один.

T

И тут я поняла, что о жизни западных звёзд я знаю немного больше)) угадала только снежка)

A

Что за политолог? Не Белковский случайно?

Подождите...