Пост для обсуждения. Тема обсуждегия - почему нам, женщинам, нравятся одни женщины. А мужчины предпочитают всякое не то. 

Вот мы смотрим на подругу. Какая умница красавица. Ну что вам мужикам еще надо? А они на эту девушку смотрят и говорят "вот кому-то повезет", но сами не берут.

А вот чумная и задорная, без царя в голове - меняет желающих окольцевать раз в год. Ну как так? 

Я думаю, что проблема в том, что девушки не умеют быть дерзкими. А дерзость - это огонь. Она украшает даже Собчак. 

Как вы думаете? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Какие девушки нравятся мужчинам, а какие женщинам?

23:03, 17 апреля 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 267

Аватар

Не всем, но очень многим мужчинам нравятся задорные и "безпроблемные". Харизма также привлекает. А если при такой базе хорошая надстройка в виде внешности и/или округлостей в нужных местах, так вообще джекпот. В общем ничего сверхестественного. Многое зависит от того как девушка себя "подает", на грамотный самопиар рыбка тоже клюет. Но есть такие полумифические мужчины из породы краснокнижных, которые не смотрят на всё вышеперечисленное, а делают выбор исключительно по внутреннему чутью "это мой человек".

Аватар

Я поспорю с тем, что всем женщинам нравится и не нравится одно и то же в женщинах. И ещё, дерзость идет от огня, а не наоборот.

Аватар

хрен его знает какие женщины нравятся мужикам... Разные! однозначного ответа тут быть не может! где-то с полгода назад неожиданно обнаружила что нравлюсь почти всем мужикам с работы! не знаю чем обьяснить их активность. Работаем рядом уже лет восемь, они мне почти как родственники и тут такое... Хотя я далеко не стандартная красотка: вес по 80 кг, но не рыхлая а сбитая, волосы не густые, кожа не идеальна, ноги не от ушей... Муж правда говорит что у меня шикарная задница и грудь) По себе могу сказать, что нравятся те, с кем легко, интересно и весело, ну и конечно чтоб не Квазимода!

Аватар

Разве у Собчак дерзость? Наглость и злобность, неуверенность в себе.

Аватар

пост вообще не о чем! тема совершенно не раскрыта!

Подождите...