Читая "гномью мамку" с ее эпосами о пользе работы детей с трехлетнего возраста...задумалась...

А когда прочитала о доходах за прошлый год несовершеннолетних детей московского правительства даже растерялась в мыслях. Ум зашел за разум. А ваши несовершеннолетние дети тоже получают доходы, которые вы декларируете?

Согласно РБК "Ракова, которая ранее руководила аппаратом мэра, задекларировала доход в 8,2 млн руб. Доход ее несовершеннолетнего ребенка составил 729 тыс. руб.". Т.е. ребенок получает доход около 60 тысяч в месяц?

Где "работает" отпрыск "гномьей мамки" мы знаем, но как и где может получать доходы несовершеннолетний  ребенок чиновника? 

P.S. о доходах Собянина и его несовершеннолетнего ребенка в РБК не написали)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

А ваши несовершеннолетние дети работают? "Эффект гномьей мамки"

14:29, 16 апреля 2019

Автор: angelika

Комменты 79

Аватар

Доход у ребёнка может быть, например, от ценных бумаг, полученных по наследству. Разные случаи в жизни бывают...

Аватар

Моему сынуле 2 года 9 месяцев и да, он работает! В садике. Воспитанником )))))

Аватар

У Раковой двое детей. 9 и 4, если я не ошибаюсь. Какой из них такой предприимчивый?

Аватар

Мы с друзьями, когда нам лет по 10-12 было, в каникулы липовый цвет собирали, сушили и сдавали в аптеку - за кг давали 5 рублей) в конце 80-х это были приличные деньги для ребенка) - было отлично) И сейчас летние подработки для подростков, как выше уже написали, - прекрасно, я считаю)

Аватар

Для Яны ребенок это не способ зарабатывания денег. Это способ всегда оставаться в тренде. Забудется когда нибудь Плюшенко,забудется она сама. Я тут малыш вырос,и ,о-ппа,опять всплывет ЕЕ ИМЯ. Гном,как утверждение ее принципов.

Подождите...