На днях увидела свежие фотографии мальчиков и подумала,что неплохо бы разместить их здесь. Не все ж внимание британским братьям должно доставаться)) Не самые распиаренные персонажи на Сплетнике, но посмотреть стоит. Братья Фернандо и Карлос в Испании относятся почти что к королевской семье. Они сыновья старшего сына небезызвестной герцогини Альбы.  

До и после пластических операций.

30 марта 27-летний Карлос Артуро Хосе Мария Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, 22-й граф де Осорно вместе со своей девушкой Белен Корсини в Севилье были в числе приглашенных гостей на свадьбу своих друзей. По сути, Карлос впервые вышел в свет с ней. Долгое время он был один, но, видимо, брак брата подтолкнул его к "постоянству".

Поскольку он не наследник рода, то в отличии от брата он всего лишь унаследует 14 графских титула, любой дворец,находящийся в недвижимости семьи (уже на свое усмотрение) и небольшую сумму от семейного состояния - около 50 миллионов долларов.

Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís
Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís
Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís

На свадьбе брата. Рядом королева София.

А будущий герцог Альба вместе с женой часто мелькает в прессе. 6 октября, 2018 года во Дворце Лирия Фернандо Луис Каэтано Иисус Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, 19-й герцог де Уэскар (ему 28 лет) женился на своей давней девушке Софии Паласуэло Баррозу, ей 26.

В будущем Фернандо станет 20-ы герцогом Альба. Он уже получил в наследство дворец Дуэньяс. Окончил Лондонский университет и получил звание бакалавра права. Титул будущего герцога будет включать в общей сложности 45 различных титулов: 5 герцогских, 1 графа-герцога, 18 титулов маркиза, 20 графских, 1 виконта, среди которых 14 с дополнительной приставкой испанский грандпо количеству титуловопережает Елизавету IIПо факту, баба Лиза должна кланяться ему, а Фернандо может сидеть в ее присутствии.Вдобавок станет владельцем фамильного дворца Лирия и получит семейное состояние в12 млрд. долларов.


 

После свадьба София получила титул герцогини де Уэскар.Фернандо и София на разных мероприятиях.Колоритно она выглядит в национальных костюмах. 

Premiere Of The Opera IDOMENEO, RE DI CRETA In Madrid : News Photo

София с подругой. Найди 10 отличий.

Родители мальчиков.

Папа в молодости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мальчики из рода Альба

19:40, 13 апреля 2019

Автор: Jane_A

Комменты 119

Аватар

Мужики как мужики коренастые и кривоногие)) младший на мужа моего похож в молодости))

Аватар

Люблю такой носатый типаж и напеваю «даже если вам немного за тридцать,....» ))) Младший свободен пока?

G

Я б вдул обоим

Аватар

Насчет причесок, у многих парней зажиточного класса в Испании именно такая прическа. Посмотрите еще есть аппетитная пару братьев Луис и Рафаэль Медина, тоже аристократы

Аватар

Лица очень грубые

Подождите...