"

#какдоводилидосамоубийстваИгоряМалашенко
В 2017 году после смерти отцаИгоря накрыла депрессия. Случилось это в августе. Папа умер в июле, но при мне Игорь держался, я была его таблеткой от депрессии. Веселила его в Юрмале, как могла, и он держался молодцом. 
Но в августе он решил поехать на виллу в Сотогранде навестить детей, и почти сразу сломался. Он зачем-то решил перестать вообще принимать антидепрессанты. Целыми днями лежал в своей маленькой темной комнате, совсем расклеившись, выходил только позавтракать. Голос его звучал страшно. За завтраком как-то не узнал дочь, - "имя перепутал", как сказал мне.

Игорь жутко горевал по отцу. Чем и воспользовалась Елена. За это время у него почти отжали квартиру в NY. Ему предложили передать половину самого ценного актива в безотзывный траст для детей. Вместо того, чтобы ехать ко мне, он улетел в NY подписывать документы, которые лишали его всего. В итоге, 70% самой дорогой квартиры стали принадлежать Елене. Она воспользовалась беспомощным состоянием Игоря. 
Причем, по словам Игоря, она понимала, что в этот раз он серьезно болен. Опять же, по его словам именно она нашла контакт психиатра в NY и отправила Игоря к нему. Параллельно с подписями на грабительских бумагах, Игорь ходил к этому врачу. У нас есть письма от этого врача. Врач диагностировал депрессию. 
То есть, Елена знала, что Игорь заболел, - ее врач диагностировал депрессию. И она за годы жизни точно знала, что в Игорем иногда такое бывает, - накатывает. 
Однако на последнем заседании суда, как рассказал мне наш адвокат, она кричала, что он симулянт, нет у него никакой депрессии, и он может работать. Она знала, как он страдает без работы, она знала, что у него бывают приступы депрессии, когда он лежит в лежку, но эта глубоко верующая женщина агрессивно лгала суду. А когда мы принесли серьезную настоящую брошурованую с печатью медкарту Игоря из клиники Неврозов (Соловьевки), где Игорь постоянно лечился, адвокат Елены закричал, что это подделка. Документ - медицинская карта - был настолько серьезен и убедителен, что противник не выдержал и возопил.

Ад в том, что Елена прекрасно понимала, что это НЕ_подделка, и что Игорь в самом деле болен. И поэтому у меня нет оснований не верить горничной, которая гвоорит, что слышала из уст Елены фразу "Я его помотаю три года, а потом он сам концы отдаст".

Да, мотать пришлось все год. Он отдал концы раньше. А страховка на 5 млн долларов покрывает суицид."

"Вот ответ Игоря Елене на все ее предложения по управлению квартирами. Нехорошее чувство Игоря не обмануло. 70% самой дорогой квартиры он отдал Елене."

"Вот письмо Елены к Игорю в сентябре, после эпизода с острой депрессией. Елена спрашивает, заработали ли таблетки, которые выписал ЕЕ врач. То есть, крики в суде про то, что Игорь здоров, может работать, чтобы содержать бывшую жену это гнуснейшая подлая ложь. 
#какдоводилидосамоубийстваИгоряМалашенко"

"

Недружеского антипиара псто. Еду вчера, вдруг звонок со швейцарского номера. Я думала, из банка звонят. Сняла, хотя обычно не беру незнакомые номера. Бодрый голос такой. 
- Божена, здравствуйте, это Владимир ... /вот фамилию я забыла, типа Гольдберг или Гольдфарб, что-то наше, у меня плохо с памятью из-за депрессии/. 
- я к вам от Юрия Михайловича Лужкова!

Я навострила уши. Они же с Игорем были знакомы, наверное соболезнование хочет выразить или может даже помощь предложить... Ага!!! Три раза щазззз! 
- У Юрия Михайловича поменялась политическая позиция, и он хочет...
- Слушайте, - перебиваю я его, - вы вообще знаете, что в моей жизни сейчас происходит, и где я видала политические позиции?! Вы в курсе, что вы ВДОВЕ звоните??! 
- Ну откуда мне знать, - обиженно отвечает посыльный Юрий Михалыча с его ебучей позицией, - я по списку звоню.

И вот то тюлень позвонит, то олень. Позвонил какой-то жук по имени Андрей Левин (имя придуманное наверняка) якобы от Навального, и стал разводить на заманчивые предложения. Трезвонил с разных номеров - неизвестного закрытого, прямого мобильного и городского. Потом понял безнадежность затеи и отстал."

"Ребята, я как-то писала, что у Игоря был чужой орден, на котором затерт номер. Он хотел вернуть его наследникам владельца. Чтобы прочитать номер, нужен доступ к хорошему электронному микроскопу. У кого есть такой, кто может на минуточку подпустить к нему, напишите пожалуйста "

"

У меня сменились соседи сверху. Съехала моя адекватная подруга с мужем, съехала она из-за полной неадекватности хозяйки квартиры. Въехал то ли американец, то ли брит с ребенком. И мне житья не стало. 
Я дважды вежливо разговаривала с ним, объясняла, что их хозяйка уничтожила пирог в перекрытиях, делая ремонт, и что в доме деревянные лаги, и в наших домах принято ходить в тапках. Иначе очень слышно. Мужик оказался конченым эгоистом. Обещает и не делает. Последний раз я к нему поднималась, - он в уличных ботинках с ребенком на руках расхаживал по квартире. Топот жуткий. Я просто вкрываюсь. А когда ребенок начинает бегать без тапок это тоже ад. Кто там женщина, и есть ли она, может, это вообще пара мужиков с ребенком, не понимаю.

Мы делали звукоизоляцию, но верхняя не спасает, надо было с их стороны делать. В этой же квартире в ванной гипсокартон был обычный вместо водостойкого, и все поросло плесенью, эта же нехорошая квартира заливала нас. И ремонт за наш счет сделали они, так как мы тряслись за имущество и не хотели, чтобы нас хронически заливали.

Короче, подскажите, а то я в раздрае, как написать ему письмо, чтобы он понял, что НАДО НОСИТЬ ТАПКИ. И ребенку тоже. Формулировку можете подсказать? 
____
С хозяйкой квартиры пробовала поговорить, но она невменько полное. Мы уже как-то выселяли офис из ее квартиры. Теперь у меня один рычаг давления на нее - она сдает квартиру, как ИП, но живет в основном заграницей, а значит, обязана 35% налога платить. Я, конечно, могу на нее написать телегу, но предпочла бы договориться с соседом о тапках. Пока что я их топанье музыкой пытаюсь заглушать, но не всегда получается."

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска. Будни

12:45, 10 апреля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 198

C

Бывшая Жена у Малашенко Просто ведьма. Я понимаю Божену, ей просто плохо

Аватар

Какая б не была я ей сочувствую, до этого момента сочувствовала, тк знаю, ч такое быть близкой с самоубийцей, а теперь сочувствую в теме соседи сверху! Имею личный опыт по обоим пунктам,- мрак!

Аватар

Почему ее не лечат?

Аватар

тапки,вазы... ну рукалицо

Аватар

"Короче, подскажите, а то я в раздрае, как написать ему письмо, чтобы он понял, что НАДО НОСИТЬ ТАПКИ. И ребенку тоже. Формулировку можете подсказать?" - Рынская, да пиши сразу в "Спортлото", чо уж. Удивляюсь, как до сих пор ей никто не выписал смачных крутых звездюлей где-нибудь в подворотне.

Подождите...