Приветствую, как давно я тут не постила. А все потому, что это жутко неудобно. Картинки до сих пор на удаленных серверах загружать нужно, размеры подбирать, ВВ редактор это что-то с чем-то. А ведь мы уже в 2019м живем. Я на сплетнике 11 лет, и за это время добавили только опросы в посты.

Мне кажется, что пост благополучно снесет редакция, но может кто успеет почерпнуть полезную информацию. Дело в том, что на одном развлекательном портале мне попался пост-совет, как с помощью одного мобильного приложения можно сделать мобильное приложение "Сплетник". Я ненавижу пользоваться мобильными браузерами, возможно есть такие же как и я. А редакция в этом направлении не телится. А зачем, собственно? Мы тут мало бунтуем, а надо бы. Приложение называется HermintApp, бесплатное со стартовым набором функций. И андроид и ios. Скачать, и в приложении просто вставить ссылку на сайт. Готово. Мне понравился функционал, гораздо удобнее мобильной версии.

Простите, что отняла время, иногда хочется докричаться до редакции. Неужели они не помнят золотое время огромных посещений в 10х годах? Я помню посты с овер 8000 плюсов, еще тогда, когда 7ки ставить нельзя было. Народ ходил и радовался, а потом много кто покинул любимый сайт из-за жесткого модерирования, офигенного количества рекламы, и полного отсутствия развития.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного про удобство.

14:16, 4 апреля 2019

Автор: Besitzer

Комменты 87

Аватар

Поддержу пост. И надеюсь, если редакция решит снести его, то перед этим все же прочитает сообщения. Функционал сайта действительно устаревший, зато дизайны с расцветками менялись не раз. С планшета плюсики постам нормально не ставятся, В комментарии не льзя вставлять картинки. Это вообще как?? Но больше всего бесит извилистый путь к избранному. Это я должна сначала в личный кабинет идти (wtf?) тыкать там избранное, потом выбирать вкладку блоги и там бесконечно прокручивать кучу постов до нужного мне. Очень несовременно. Дайте уже возможность рассортировать сохраненные посты! У меня за 10 лет там столько сокровищ и все в куче одной перемешано. Добавьте уже избранное поближе.

Аватар

Напишу тут. Может, кто сталкивался с проблемой или знает как ее решить. Я перешла на чтение Сплетника с телефона. Но мобильный вариант не удобен и я при каждом входе перехожу на полную версию сайта. Так вот, в таком режиме я не могу ставить семерки постам. То есть жму на плюс семь и либо вообще ничего, либо прибавляется к рейтингу тройка. Естественно, абсолютно не удобно, только ради оценки переходить в мобильную версию. Но отблагодарить авторов интересных постов и поднять им рейтинг семеркой всегда хочется. Проблееема.

Аватар

Привет, автор! Я делаю посты с телефона. Использую фото хостинг VFL RU. Зарегистрировалась там, теперь у меня целая коллекция различных фото и гифок. Если хотите создать пост с телефона, то включаете полную версию. Я просто не люблю сидеть за ноутбуком.

Аватар

Ну вообще да, конечно, учитывая, как сейчас всё просто везде, процесс создания поста на Сплетнике довольно замороченный. Мало функций для оформления, для всего в принципе. Если хочешь как-то выделиться, приходится изголяться самостоятельно, всё методом тыка.

Аватар

Я постоянно делаю посты года с 15го, ни разу не заливала фотки с удаленных серверов, беру все с гугла или контакта.

Подождите...