Мой пост это вопрос/флудилка. Поэтому заранее прошу прощения за душевно-невротические излияния в блогах. 

После длительных отношений и болезненного расставания приходится искать/строить отношения заново. Оказывается, в определенном возрасте, это достаточно сложно, намного сложнее, чем когда тебе слегка за 20. И в моем случае, даже не столько из-за возраста, а скорее из-за приобретённых тараканов в голове и появившейся полной неуверенности в себе. Замечаю за собой, что даже в подростковом возрасте меньше волновалась на свиданиях и более реалистично подходила к мужскому полу. Возможно, психика была гораздо крепче, чем сейчас, и череда несложившихся отношений наложила свой отпечаток. 

Девочки, у меня к Вам вопрос. Вы сходили на несколько свиданий с мужчиной, который по всем признакам от Вас без ума и у Вас даже случилась прекрасная ночь и Вы продолжаете общаться. Но... черт дернул, изучить его соц сеть и Вы видите, что он продолжает добавлять девушек, определенного типажа, похожего на Ваш в друзья. И после проведённой ночи с Вами, добавляет очередную подружку и это точно не его одноклассника, а очередная девушка с сайта знакомств. 

Как думаете, стоит ли на это обращать внимание? Или это уже изначально плохой знак и продолжать не стоит?

Или мы устроены по разному... Но у меня в голове не укладывается, мне нравится парень, я с ним хорошо провела время и вот, я возвращаюсь домой, захожу в приложение и продолжаю дальше лайкать других парней, моя психика так не может, то ли у мужчин совсем все по другому, то ли в моей голове розовые пони и я трезво не могу понять, что я просто не настолько нравлюсь молодому человеку, чтоб он прекратил дальнейшие поиски. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отношения. Мужчина/женщина.

14:27, 2 апреля 2019

Автор: Aimelevin

Комменты 138

Аватар

Чем больше свиданий с мужчинами тем больше уверенности, поставьте себе эдакий план сходить на свидание с 10 мужчинами и потом от неуверенности не останется и следа, зато вы станите хорошим психологом если будете достаточно наблюдательны...

Аватар

да спросите вы его откровенно, почему добавляет. если вам это неприятно, так ему и скажите. все лучше, чем гадать и делать выводы, теряя время на бесперспективный экземпляр.

Аватар

У меня был красивый паренек моложе лет на 6. Курортный роман на Балканах. Приехала домой и забыла. Нашел меня в одноклассниках, зарегился, добавился в друзья, начал закидывать какими-то претензиями... Потом сотнями стал добавлять разных красоток. Я уж обрадовалась, что переключился на другие объекты... Но через какое-то время мне было заявлено, что он приедет в Москву и хочет встретиться. Отказала, сославшись на "замужем". По итогу - обиды, "ты же обещала" и т.п. Через некоторое время обнаружила, что профиль он удалил. Это я все к чему - может, просто хочет мужичок Вам показать, что не очень-то и встрял, не под каблуком еще, самэц... чтоб Вы того-этого... на зазнавались. Что выбор у него ого-го. В общем, комплексы какие-то у чувака. Если он Вам нравится - скажите ему обязательно, что Вам неприятно такое поведение, ему это польстит. Только без претензий, а просто, что Вас это расстраивает...

V

Любая «чуйка», любое «что-то не то» - это индикатор того, что что-то не то.

Аватар

А можно поинтересоваться? Вы на сайте знакомств познакомились? Если да, то на каком?

Подождите...