Тепло отношусь к семье Миддлтон и вот статья на немецком PromiFlash натолкнула на мысль-может Роуз и Кейт поссорились из-за того что бизнес родителей Кейт под угрозой? Может Роуз начала свои 5 копеек вставлять?

Я не знаю писали ли  уже или нет, но кто-нибудь знает почему у Крит и Вилла дата рождения детей всегда «месяц» был, а у Сасексов «весна»?

Подпишитесь на наш
Блоги

Может у родителей Кейт финансовые трудности?

18:02, 31 марта 2019

Автор: Alyssjav

Комменты 45

Аватар

Мне кажется у вас очень много свободного времени

Аватар

Не судьба была внятно написать, что именно у родителей Кейт по версии немецкого издания? Если только это не реклама немецкого сайта.

Аватар

Пусть сэм смит напишет пост в инсте "леди и джентльмены, давайте поможем семье миддлтон в трудный час кто сколько может вот номер карты "

N

У моего английского Бф , знакомый работает в Телеграф, он нам давно рассказал что Уильям изменяет Кейт с Роуз , и что муж Роуз , маркиз , гей .

Аватар

Да, я уже лет 10 здесь. Мему любят цветные, белые смеются в кушак, у школьниц темных она реально роль модель. Белые очень ждут на ребёнка посмотреть, особенно не сразу, а попозже, сначала же метисы белыми рождаются, темнеют потом. Катю любят, баб Лизу любят сильно. Камиллу с Чарльза не воспринимают, гарика считают сыном любовника Дианы и дурачком, к Виллу в принципе ровно. Реально многие думаю что Мема не очень задержится, если не вцепится намертво. В принципе по большому счету всем пофиг. Я мужу - англичанину сегодня сплетни про бкс рассказывала, что прочитала, он удивлялся просвещённости:))

Подождите...