Удивлена, что до сих пор никто из сплетниц не принес сюда новость о многострадальной учительнице из Барнаула, которую уволили, а нет, простите, она написала заявление по собственному желанию, из-за вопиющей фотографии в купальнике.

Вот она кстати:



 

Татьяна Кувшинникова, а именно так зовут преподавателя русского языка, состоит в Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания «Белые медведи». Собственно фото было сделано в декабре 2018, и выложить его в соц. сети предложили работники городской администрации в качестве поддержки Всемирной зимней универсиады.

Позже Кувшинникова пояснила, что решила позировать фотографу в платье, чтобы не вызывать лишних вопросов, но вопросы возникли.

Второе фото:



 

Снимок увидела одна из родительниц, сочла его неподобающим и прислала директору школы. Та вызвала учительницу на ковёр и заявила, что так, как одета Татьяна у замерзшего водоема, «одеваются только проститутки». В том же разговоре Людмила Кузнецова (директор школы) выразила мнение, что вид юбки выше колена и открытые туфли на высоком каблуке стали пятном на репутации школы. Мол, такими темпами и «до педофилии недалеко».

Как итог, преподавателя стали травить высоконравственные коллеги, и она решила уйти с этой работы.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Так и до педофилии недалеко»

23:03, 26 марта 2019

Автор: krasovskaya

Комменты 202

Аватар

У родительницы и директрисы в головах каша. Жаль учительницу... Она одета вполне нормально... Сейчас некоторые пятиклассницы одеваются куда откровеннее...

Аватар

городская администрация должна теперь девушке работу)

K

Нормальное фото, купальник даже не бикини. Вот в Италии уже который день обсуждают учительницу 31 года, которая родила ребенка от своего ученика 13 лет (!). Она его репетитор.

Аватар

Мамашкам придурковатым, надо больше за детьми смотреть, чем за личной жизнью учительниц.

Аватар

А в чем, по мнению администрации школы, надо заниматься участникам общества зимнего плавания и закаливания? В шубе? Какой-то бред. Она же не в школу так пришла уроки вести. Надеюсь, общественный резонанс поможет этой девушке найти работу в другой школе

Подождите...