Всем салют!  С выходными! Долго ждала вдохновения  для третьего поста и не дождалась))) 

Поэтому пришлось прибегнуть к помощи магии ... почистили мне 36-ю чакру в 10-й ауре , изгнали сущность "сплетница в  кустах" и настроили на позитивный, худотворческий лад ))

Кстати, этот пост заряжен на успех  в ничегонеделании в эти выходные , поэтому смело можете не выходить на улицу и не покупать лотерейный билетик.))))

Кароч ... 

Баянчики , которые стали для меня неожиданностью. Но может кто-то еще в танке ?

Аккордеон намбер ван:

Помните унылый сериал "Ведьма"/ "Hex" 2004–2005гг. ?

Там , оказывается , засветился не только молодой и отчаянный Фасси )) ,который  играет   главаря падших ангелов Азазеля...блин ,там такой главарь))) 

И при девках плачет 

И руки себе режет 

И ребенка воспитывает

И  внезапно из - под кустов появляется 

И глазки себе красит 

В общем , не Азазель, а отец-одиночка в депрессии)))  .... Да и не суть ... Не ожидала я увидеть будущего первородного Клауса Майклсона,  в миру - Джозеф Морган .)) Играет он в сериале Троя , блатного лопуха))

Такой кучеряш))

Аккордеон намбер ту :

Решила я  пересмотреть  культовый сериал светлячок 

Гляжу, гляжу и думаю кого пацанчик мне напоминает во флэшбэках про доктора:

аааа вспомнила)

Наш шугабой- Зак Эфрон) Такой лапуля был в свои 14- 15))) А щазз....пластмассовый кен.

Аккордеон намбер фри :

Героин — опиоидный наркотик, сильнейший в мире, считается полусинтетическим.

В народе :  герыч, гера, черный, герман, грязный, герасим, шершавый, гертруда, джанк, герондос, тихий, гречка, медленный, белый, хмурый и т.д. (с)

Это сейчас Героин запрещен и опасен , а тогдааа , когда трава была зеленее ..

"...В конце 19 века немецкая фармацевтическая компания Bayer AG выпустила заменитель морфина, на то время уже известного как тяжелый наркотик, вызывающий привыкание. Лекарством героин лечили кашель у детей до тех пор, пока медики не заметили, что это вещество действует быстрее и сильнее, чем предшественник. 

Как оказалось, героин метаболизируется в печени в морфий и сначала его запретили использовать кроме как в медицинских целях, а потом и вовсе убрали с производства. Сейчас нигде в мире нельзя купить героин как лекарственное средство, он отнесен в список №1 наркотических и психотропных веществ."  (c)

Прикиньте , какие отходняки у ребят были))))  И это .. прежде чем кайфануть .. помните! Наркотики - зло , а если не вспомните, то можете оказаться на передаче Малышевой)))

Аккордеон намбер фо :

Все вы знаете , что очаровашка Джереми Реннер в начале своей актерской карьеры подрабатывал визажистом .

Ну как подрабатывал... 8 лет отпахал консультантом в Ланком.

 " В выходные я работал консультантом Lancôme целых восемь лет", – объяснил Джереми журналу “Легкая жизнь”. “Я убедил тамошних девушек, что мужское мнение может быть бесценным и показал это в работе. Получалось, у меня целая неделя была свободна для посещения прослушиваний и при этом я не был официантом или барменом, как большинство.” 

А теперь 2 варианта квинтэссенции  8-ми летней работы Соколиного глаза:

"Моя философия о том, что такое макияж… Очень отличается от женской. Макияж имеет психологическую подоплеку — как у павлина. Хотите знать, что кажется красивым парню, в отличие от того, что кажется красивым женщинам? Синие тени до самых бровей точно некрасивые. Лучше попробовать что-то другое. " (kleo)

"Мое видение нанесения макияжа… очень отличается от женского. Это искусство берет свое начало из очень психологичного места- павлиньей задницы (*Модницы древнего мира пытались повторить узоры с его хвоста). Хочешь ли ты услышать мнение парня, что реально тебе идет против твоего мнения, что ты думаешь идет тебе? Эти голубые тени до бровей - провал. Позволь мне показать тебе другой вариант." (elle)

Да , ты , Джер , эксперт)) Кэп-эксперт))) Девочки , признавайтесь помог совет Реннера ? Прекратите ли вы  фигачить голубые тени до бровей?)))

Аккордеон намбер файв (рубрика  родство) :     

Оказывается "Удивительная миссис Мейзел", она же Рэйчел Броснахэн в миру , не только родная племянница покойной Кейт Спейд (Кэтрин Ноэль Броснахэн)

Но и жена (уже  как несколько лет) Джейсона Ральфа ... Который лоха Квентина Колдуотера играет в сериале "Волшебники".

А как же Элиот? У них же такая химия )

аккордеон намбер сикс:

Ну тут бородатый боянище))

На этом сегодня все . Берегите себя и своих близких.)))

Обновлено 23/03/19 16:15:

еще один поворот по наводке Misa))

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданно 3

17:33, 23 марта 2019

Автор: shpinatovna

Комменты 76

Аватар

я узнала про Фасси именно из сериала, он там огонь, а затем был фильм Ангел, а затем карьера у него поперла)

B

И кокаином лечили, в кока-колу его добавляли, оттго и название такое

Аватар

О Локи...вчера села наконец-то Мстителей предпоследних посмотреть. А там раааз, и сразу Локи прихлопнули...Выключила. Дальше смотреть боюсь. Читала, что трупов будет много, но чтобы вот так с самого начала...

Аватар

Спасибо за Фассбендера. Я все ждала, когда же вспомнят про этот чудовищный сериал. Сам сериал мрак и ужас. Но Майкл там невероятно хорош. Я влюбилась в него тогда. Глаза у него это нечто. Потом, как по мне, немного хуже стал, хотя может я не то смотрела. Тех глаз я больше не видела.

Аватар

Поставь рядом Рейчел Броснахэн, блондинку из сериала "Ты" и Эван Рейчел Вуд и я их хрен отличу, какие они все безлико-однотипные. У Джереми прям травма с этими синими тенями))) Там повсюду были портреты Изабеллы Росселлини а он только синие тени видел, точно гей. Фассбендер когда-нибудь был молодым? Все время на 40 выглядел будто. Джозеф Морган куда краше, но не распиарен как-то.

Подождите...