Молодой беларусско-норвежский музыкант устроил небольшой погром на съемках программы для шведского телевидения. Необычная история произошла в ходе съемок программы для шведского телевидения. Организаторы шоу пригласили принять в нем участие молодого, но уже очень известного исполнителя белорусского происхождения Александра Рыбака. После победы на прошлогоднем песенном конкурсе «Евровидение» популярность музыканта не падает. Как не падают и рейтинги его песни «Fairytale» – вряд ли кто-то сможет назвать хотя бы еще одну песню Саши. Видимо, этот факт сильно неприятен и самому исполнителю: на недавнем шоу шведского телевидения «Лотта в Лисеберге» Александр устроил не свойственный ему скандал: прямо во время исполнения все той же «Сказки» он вдруг сорвался и несколькими ударами о стоящий рядом диван разломал свою скрипку. После чего удалился в гримерку, громко хлопнув при этом дверью. Такое поведение представители Александра объяснили его нежеланием в очередной раз петь «Сказку»: певец просил позволить ему спеть что-то еще, однако организаторы настояли на своем. Отец музыканта поведение сына объяснил гриппом. «Накануне Саша переболел гриппом. Его мучили бессонница, температура, тошнота и боль в горле. Его действия мы с супругой расценили вполне нормальными. Он же не скандалил и ругался с организаторами шоу. Правда, дома мы дали ему несколько ценных советов, как вести себя в такой ситуации», – рассказал Рыбак-старший.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Рыбак устроил скандал...

22:39, 27 июня 2010

Автор: laura

Комменты 38

Аватар

Жаль парня. Выдыхается!

Аватар

а мне его немного жаль, я думаю, он не хочет всю жизнь быть one-hit wonder, а уже по сути им является. Никому не нужны его остальные песни..... Вот и нервы сдают, от осознания.

M

Тот факт, что вы не слышали его других песен, это не значит ещё, что никто их не слышал. Куда ни посмотрю, везде поливают его грязью. Вам что, неймётся. Мало ли что у него могло случиться.

N

Приглашайте его почаще,просите спеть сказку,пусть перебьет все свои скрипки.

L

Бедный мальчик!А есть у него и милые песни...Но не все)))

Подождите...