Добрый вечер всем! Первый мой пост на любимом сплетнике ибо не смогла я это так оставить! Зашла вечерком на фейсбук и увидела репост о ферме в Московской области. Это настоящий зоонацизм!!!  Девушка под видом покупки ослика проникла в это адское место и сделала фото. Господи что же за государство у нас такое, сколько еще мы будем издеваться над не в чем не повинными существами, которые безмолвно страдают, голодают, гниют заживо и умирают в муках. Почему мы люди такие отвратительные , жадные и убогие по сравнению с другими существами на земле.  

Худые, заживо съедаемые паразитами, много малышей! Может кто то поможет! Я уже и петицию написала! Им надо дать шанс выжить, он не понимают почему с ними так поступают люди(( Я не знаю  почему на этой ферме такая ситуация, но мы же живем в 21 веке!!! Что это такое!??? Как можно быть счастливым в таком мире?!!! 

Пы.сы. Фото не могу почему то сделать больше(( но надеюсь и на таких видно все!

Обновлено 11/03/19 10:34:

Не знаю на сколько правдива информация, но вот такое нашла.

Ферма получила от государства гранд в размере 40000000 рублей — посмотрите, до чего на ней довели несчастных животных!

https://animalsave.ru/astafevo-mozhajskij-rajon-zhestokoe-obrashhenie-s-zhivotnymi-na-ferme/

Если это действительно так, то потребуется уже более серьезное расследование этого вопроса. Все как всегда(((

Обновлено 11/03/19 13:50:

Поступила информация что подключилось ОВД и ветслужба. Работаем дальше) Еще бы в глаза взглянуть этой особи которая руководит этим гадюшником.

Подпишитесь на наш
Блоги

Концлагерь для животных в Можайском районе!

00:41, 11 марта 2019

Автор: pogorelova

Комменты 133

O

Последнее фото- да, могло быть суше и чище, поверьте, часто видела такое на мноооогих фермах по России. А что, если сломался навозоудалитель, или трактор, или слесарь запил? Все ох, как непросто...

O

Фото 7 -коза с вывернутыми органами после окота. Частая патология, скорее всего отправят на мясокомбинат. Даже самые правильные Фермы не могут отправлять машину за каждой козой, обычно это происходит один раз в день. Заметьте, у неё чистая, сухая подстилка, так и должно быть в яслях и «родильнях»

O

Фото 5-плохо видно. Козы в загоне, некоторые привязаны. Тому может быть причина- например, дерутся, или сосут вымя других коз. Таких, обычно, содержат отдельно

O

Фото 4- скорее всего это абортированный плод на позднем сроке, или мертвый плод. Их часто скармливают животным, живущим на фермах (кошки, собаки- ловят мышей, и поднимают тревогу сторожам ночами). Повторюсь, сейчас сезон больших отелов, ветврач, скорее всего один или их два- очень большая круглосуточная нагрузка. Трупы надо убирать сразу, соглашусь.

O

Фото 3 - обычное состояние подстилки для беспривязного содержания, нет глубоких луж, навоз явно удаляется своевременно. а Вы думали, что животные всегда на желтой соломке только лежат? Это отнюдь не всегда так, и это норма. Очень часто на летних лагерях (это когда коров на пастбища выгоняют), в загонах из-за дождей образуются огромные лужи, и животных за рога вытягивают из них трактором(((, вот где жесть(((, но и это не от того, что кто-то над ними специально издевается- обычно эти вопросы быстро решаются, и ямы оперативно засыпаются, но они бывают... и вот тут представляю неподготовленного зрителя....

Подождите...