Здравствуйте дорогие читатели! Вот и подошло к концу наше кругосветное путешествие по острову Гульфик и пусть никто из нашей редакции не помнит, что там происходило, но мы ни о чем не жалеем. Вместе с тем, пришла весна, а это значит, что пока дворовые коты мешают приличным людям спать, мне и моим коллегам снова пришлось отправиться на поиски новостей.

1. Кулинарные новости.

Озаботившись пищевой ситуацией в стране, а именно допуском простолюдинов в кафе быстрого питания, неравнодушная и одна очень добрая женщина (которая является тёзкой Илона Маска) решила создать кулинарные курсы, куда будут допущены только представители высшего света. И как говорится в слогане заведения - «кулинарная школа Стольня - отжарь в себе нищеброда».

https://assets-auto.rbl.ms/36858ea93877633b44e0be6b3c676f0065c3e87ea5e1e4224f0042bb7fe4d8f1

(Один из жерт...выпускников школы)

2. Везде как дома.

Вы находитесь в интересном положении, но злые ироды отправляют вас в Майами? Не беда! Общество с очень ограниченной ответственностью "Виктория" нашло выход. Теперь, куда бы вы не отправились, всегда с собой можно взять частичку своего любимого города.

http://new.eco-kuban.ru/images/2013/08/19/02_03.jpg

Но подождите, это ещё не все! Только сейчас при заказе ящика Москвы, вы получаете эксклюзивный воздух, заряженный любовной энергией посла.

https://cdn2.static1-sima-land.com/items/3572837/0/400.jpg

Внимание! Количество подарков ограничено (если только вы не Игорь).

3. Банановая письменность

Полагаем, вы также были восхищены находчивостью вечно элегантной и 37-летней герцогини, использовать бананы в качестве блокнота. Как сообщили наши источники, эта задумка так понравилась королеве, что та решила организовать конкурс на лучшее банановое письмо герцогине. И несмотря на то, что пришлось осмотреть не одну тысячу бананов, победитель сразу громко заявил о себе

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAzFoFh.img?h=410&w=624&m=6&q=60&o=f&l=f&x=536&y=302

Итак, победу одержало письмо «Я знаю, что ты сделала» от некой Саманты М., проживающей в Нью-Йорке. Но к сожалению, победитель не смог приехать на встречу, поэтому герцогиня сама навестит призера, ведь к большому счастью, у королевы уже давно лежит оплаченный билет до Нью-Йорка.

https://s9.rr.itc.cn/r/wapChange/20172_7_13/a1kjtp6751871026141.gif

(Прям, как чувствовала, бгг!)

4. Принцесса? Нет, королева!

Как известно, каждая принцесса мечтает стать королевой. Так и наша героиня решила дать волю фантазии, и изобразить себя в роли монарха. И стоит сказать, портрет вышел настолько милым, что пришлось организовать секретную выставку для своих. Но не смотря на всю конспирацию, фотография облетела весь интренет.

https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/E2F7/production/_105730185_5c013ec9-0da1-418c-aeb2-e6d7380b9441.jpg

Так одна фотография лишила покоя весь королевский двор, а герцогиню музыкального сопровождения в роддом. И пока Джигурда собирает вещи, чтобы первым рейсом прийти на помощь Меган, королева уже во всю усиливает охрану.

https://external-preview.redd.it/r6Sdby9T2w6UdM26b0nbtD5O35gnm30t7R1RfL3AuZk.gif?width=500&s=baa97013044620a9c012fc91cea6acc593ab2d74

А теперь... рекламная пауза.

У вас много друзей, но для них вы всего лишь знакомая? У нас есть решение вашей проблемы. Фабрика головных уборов "Каналья" своим широким ассортиментом сможет дать вам то, что нужно. Осмельтесь на риск, дайте волю своим чувствам. Станьте шапочной знакомой и события сами найдут вас!

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1548815694ra/26988477.gif

(Внимание! Статус Шапочной знакомой имеет противопоказания, просьба проконсультироваться со специалистом!)

5. Радость ГНОМа

Гендерно-Нейтральная Организация Мам или ГНОМ,  были рады услышать, что герцогиня и её муж, будут избегать любых гендерных границ для воспитания ребёнка. Особенно, был рад президент организации по имени Анджелина, пожелавший остаться анонимным. - «Вот не зря, все-таки мы смотрели все сезоны Форс-Мажоров», - говорится в открытом письме организации. Также от ГНОМа последовало предложение стать лицом организации, а также её почетным членом, на что герцогиня незамедлительно дала свой ответ.

https://healthcareforher.files.wordpress.com/2016/03/giphy.gif?w=374&h=374

6. Письма читателей.

Это был обычный день, когда в окно нашей редакции постучалась сова с письмом.

https://j.gifs.com/oQE8KX.gif

Ещё до открытия конверта, мы уже знали, кто является автором этого письма, поэтому забыв о здравом смысле и инстинкте самосохранения, письмо было открыто. «Здравствуйте дорогие! Я пыталась дозвониться до вас, но все без толку, поэтому пришлось пойти на крайние меры. Все дело в том, что я не могу смотреть как мою ближайшую подругу обижают. Да, моя подруга Меган и в этом вы можете убедиться по нашей совместной фотографии и моему свежему скандинавскому блонду.

https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/106/590x/Meghan-Markle-News-918740.jpg

Да, мы подруги и да, у неё дорогие вещи. Но какие же вы глупые, если думаете, что все это её. Все это моё и чтобы избавить свою подругу от этого бремени, я готова забрать все брендовые вещи себе. Кроме тех, что старше 2015 года, это все шлите Филе, я же не лошица какая-то. На этом все, некогда мне с вами разговаривать, мне ещё работу работать, поэтому все вещи передайте моему ассистенту, доставившему письмо.

P.S. извините за неровный почерк, пишу стоя на лыжах. На недетских лыжах!

P.P.S и ещё, это сова от Диор, так что аккуратнее там.

https://mmbiz.qpic.cn/mmbiz_gif/dHQAqfXaeDpibJ7Yq3NYWqHOSGmY3ZT8k4ZkicZicj4o2uAdhPqichPibSes3KZhwXZlmADZ40c5syqEo04MFvQEEyw/640?wx_fmt=gif

7. И наконец, Эксклюзив!!!

Мы как серьёзное издание, регулярно получаем приглашение, чтобы осветить только лучшие события в мире. Поэтому, было решено отправиться на премию Оскар, где как подсказывало моё чутье журналиста, должно было произойти нечто интересное. Так, во время одного из представлений, между исполнителями случилась такая химия, что во все стороны полетели искры, из-за чего сработали датчики пожарной тревоги и весь зал должен был эвакуироваться. И пока, мы вместе с победителями этого года обменивались новостями, произошло жуткое. Нет, ЖУТКОЕ. Неизвестный, по его же словам актер, с криками,- «Оскар мы должны быть вместе», попытался осквернить статуэтку и церемонию своим присутствием.

Фото неизвестного

https://pbs.twimg.com/media/D0OXyiaWsAAvyVt?format=jpg&name=large

К счастью, выбор пал на двухметровую статуэтку, поэтому все, на что хватило сил - это сделать три шага, после чего, знаменитости в узких кругах пришлось  бросить награду и скрыться в неизвестном направлении, выкрикивая «Однажды, ты станешь моим!»

На этом все! Хотя, нет.

8. В завершении, хочется поздравить всех Сплетниц с наступлением весеннего праздника - 8 марта и поблагодарить за множество интересных постов и комментариев, которые всегда способны заинтересовать читателей, поднять настроение и заставить задуматься о многих вещах. Также, поздравления звучат в адрес женщин редакции сайта, чьи заголовки и статьи навсегда останутся в сердцах читателей. 

Всем отличных выходных и теперь, пусть этот пост завершится на весенней и праздничной ноте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Офигительные новости (spring edition)

00:23, 9 марта 2019

Автор: Blue-jeans-white-shirt

Комменты 47

Аватар

Я тормоз, оставила пост на потом, но наткнулась на вкладку с ним сегодня, но зато понедельник веселее стал )) "Общество с очень ограниченной ответственностью "Виктория" - шикардос, как и все остальное, спасибо! )) жгите еще!

Аватар

Супер, всё в точку, как и всегда! Спасибо огромное! На гифки с собакой я залила надолго, это шедевр!

Аватар

Какие чудесные новости, спасибо вам огромное! Как же так баба Лиза прочувствовала с билетом, ясновидение прямо какое-то!

Аватар

Топовый пост)))

Аватар

Я думаю, что баночки с большой и чистой любовью пользоваться спросом не будут. Народ теперь хочет только любовной любви

Подождите...