Китайский миллиардер Сесил Чао обещал заплатить 180 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери. Спойлер: жениха найти так и не удалось!

https://www.glamour.ru/celebrity/glamourama/kitayskiy-milliarder-zaplatit-180-millionov-dollarov-tomu-kto-zhenitsya-na-ego-docheri

80-летний Чао не привык сдаваться: в 2012 году он заявил, что выплатит 60 миллионов долларов любому, кто убедит Джиджи выйти за него замуж. В 2014 году любящий отец повысил цену до 120 миллионов долларов, затем — до 180 млн. 

Джиджи публично отказалась от предложения отца. В своем письме девушка написала, что она и ее подруга Шон Ив (Sean Eav) — обычные люди, имеющие право на счастье. «Как твоя дочь я бы очень хотела сделать тебя счастливым. К сожалению, твои представления обо мне не совпадают с действительностью», — написала Джиджи.

В конце концов Чао пришлось смириться с выбором дочери. Недавно он отозвал свое предложение. Но принять в семью подругу Джиджи Чао так и не смог: по сообщениям китайских СМИ, сейчас отец и дочь почти не общаются. Впрочем, Джиджи это не беспокоит: судя по фотографиям в Facebook, она счастлива в браке с Шон.

Ещё один щедрый папа из Тайланда  

https://gazeta.a42.ru/lenta/news/polcarstva-v-pridachu-milliarder-zaplatit-tomu-kto-zhenitsya

В Таиланде миллионер Арнон Родтхонг решил отдать свою младшую дочь Карнситу замуж и подарить ей свой бизнес — плантации дуриана. Подарок станет своеобразным приданым девушки, которым сможет пользоваться будущий муж.

Карнсита не против затеи отца: она считает себя недостаточно красивой, а к будущему мужу предъявляет единственное требование — желание посещать вечеринки и делать селфи.

Отец опубликовал в соцсетях требования к мужу Карнситы: он должен быть работящим, не употреблять наркотики, не играть на деньги и разбираться в разведении дуриана. Родтхонг обещает заплатить будущему зятю 10 миллионов бат (21 миллион рублей) за решение связать себя узами брака, сообщает Khaosod English.

В течение одного дня миллионер получил сотни заявок. Победитель будет определён на турнире, который пройдёт 1 апреля. В чем именно будут соревноваться потенциальные женихи, пока не объявлено.

Подпишитесь на наш
Блоги

Заботливые богатые папы.

22:35, 6 марта 2019

Автор: Abisinka

Комменты 21

J

Вот живет дочка без проблем , а папа хочет, чтоб вышла замуж и настанет конец без забортной жизни ) зачем богатой муж)))

Аватар

ох уж эти "немеркантильные" мужчины

S

Куда отправлять заявку на плантацию дуриан?)

Аватар

Говорят, женщины меркантильные. Мужчинам меньше предлагают деньги. Как предложили, уже очередь выстроилась.

Аватар

Плантации дуриана... а невеста-то с душком. Но как говорится, деньги не пахнут(судя по количеству желающих)

Подождите...