Божена не успокаивается. 

Некто Нина Острикова строчит с ее телефона. Даже в тяжелом состоянии Божена не перестает думать о том, как не прекратить борьбу...

Божена не встаёт совсем.  В аэропорт ее не отвезти.  Помогите кто может дать санитарный самолёт. Если Божене так и будет в отключке, она просила передать : Пивоваровой несмотря на завещание, быт не должно. Это убийца. Сознательная убийца. Пожалуйста кто помнит КАК МЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, очевидцы, напишите об этом здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Умрем, но из крепости не уйдем»

16:35, 2 марта 2019

Автор: Attitude

Комменты 523

Аватар

Груз 200

Аватар

Оставил по завещанию все бывшей жене и самоубился? ну что тут сказать, похоже Малашенко хорошенько приложил Божену

Аватар

о

Аватар

Думаю, порция помоев ожидает и тех друзей из круга несчастного мужа, кто не кинулся спасать "умирающую" и не предложил самолетик, для скорейшей доставки тушки на родину.

H

Ей старик с поклоном отвечает: «Смилуйся, государыня рыбка! Что мне делать с проклятою бабой? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою; Чтобы жить ей в Окияне-море, Чтобы ты сама ей служила И была бы у ней на посылках». Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.

Подождите...