Тот кто пишет, что Эмилия пишет тут посты меня просто удивляют! Или говорят, что она- это я ... Если мне лично до боли знакома ее ситуация с потерей родителей, предательства мужа, он ушел оставив меня и 2 детей- так что я не могу сопереживать и обсуждать?? Тут что закрытый клуб или чего??? Тишко и Анфису бил она это говорила- что уже все забыли?И что Эмилия говорит теперь, чтобы люди знали кто он такой... ужас просто ужас...не сплетник а склокник какой-то! Блог Э.В Только пришла домой. Работала как ведущая выпускного вечера при правительстве и префектуре СВАО в Крокус Сити Холле- 2000 человек и море позитива. До этого заезжала на мероприятие журнала In STYLE, естественно были вопросы журналистов... Испортилось настроение после разговора с парочкой знакомых, они говорят, что Тишко уже обзвонил всю прессу и рассказал, что все это пиар мой, а я как обычно, сами понимаете кто. Очень устала от этого. Хочется отмыться и забыть как страшный сон. Неужели я 3 года могла любить это.... обидно и грустно, в первую очередь за себя... теперь полежав в больнице, имея проблемы с нервами еще и постоянно от кого-то слушаю новые "байки из склепа". А что можно делать человеку, который ничего не делает в плане карьеры?? Конечно только и распускать слухи, да говорить гадости... мне плевать, что думают обо мне. А многие думают отчего-то совсем не так, как думали бы зная меня. Но это их дело, никого переубеждать в чем-то я не собираюсь. Я устала и могу повторить это сотни раз. Боже, когда же это закончится. Дай мне сил и терпения. Я просто устала....

Подпишитесь на наш
Блоги

Блог Эмилии Вишневской

17:45, 25 июня 2010

Автор: skan-dal

Комменты 37

Аватар

да как достали-то с этой эмилией, уже ничего не сострадания ни понимания, если уже настолько замусолили эту тему, то как ни крути, человек действительно пиарится на этом, и уже никому не интересно кто там прав , кто виноват.

Комментарий был удален

Аватар

Тишко и Анфису бил она это говорила- _________ А Эмилия это знала и продоолжала с ним жить. И смеялась неприкрыто над Анфисой ,в частности, над ее формами. Не надо играть в бедную овечку. Был бы не пиар - обсудила бы грустные мысли про три года отношений с близкой подругой, максимум. Выставление грязного белья напоказ - это пиар или глупость.

S

Эмилия хватит себя пиарить. За пределами МКАД тебя не знают, и знать не хотят. Ты "звездочка" узкого профиля, не мечтай о мировом статусе, миру тебе нечего дать!

S

ТОЧНО СКЛОКНИК... после комментариев хочется помыть руки, что я и сделаю... всего вам дамы хорошего.... хм... пишу и смеюсь про себя.... хотите с эмилией пообщаться пишите ей на блог))) ах нет,она же это я ... я все поняла )))))))))))))

Подождите...