В свете последних "популярных" событий и персон. Мне очень захотелось написать этот пост. И рассказать эту историю. Подозреваю, что многие отправят меня на Галя.ру, но я все же рискну.  

Многие женщины, которые "любят"чужих мужчин оправдывают себя фразами о любовной любви и "они жили как чужие люди", " ничего их не связывало", "там давно не было отношений" и все в этом духе. Все как под копирку , все одинаково. И вот имела я честь, быть свидетелем подобной истории.

Произошло это довольно давно, но сценарий стандартный и сейчас. 

У меня есть тетя. Красивая женщина, прекрасная хозяйка, дом полная чаша, дочь любимая и муж. Ей было немного больше 40, когда в нашей семье случилось горе - умерла бабушка.  Тетя, моя сестра и моя семья были в тяжелой ситуации, морально это было тяжело. И в этот момент  муж тети решил добавить ей радости.  Он рассказал своей дочери (моей сестре) о том, что он влюбился и хочет уйти из семьи, и вообще мечтает о новых детях, а сестра будет помогать им с новой женой, и они станут подругами и все в этом роде. Сестра с была в шоке, а ее мама приняла это довольно спокойно. Она решила, что если мужчина в такой сложный момент предал, то держаться за него смысла нет. И вот с этого момента начались гастроли цирка-шапито. Тетя с мужем обсудили все условия расставания. Вроде бы все было мирно. И тут он решил вымолить прощение, вернуться в семью. Тетя долго думала, но в конце концов решила,что можно дать ему второй шанс. Но его любовница то, так не думала. Она начала терроризировать тетю и сестру. Начались постоянные звонки, даже ночью. Требования его бросить. Угрозы. Она даже выложила в интернет объявления о том, что предлагаются услуги эротического массажа с номером тети. Ей пришлось поменять номер. Муж в это время делал вид, что вернулся в семью, просил родить еще ребенка,возил семью отдыхать на моря-океаны. Был просто душкой. Апофеозом всего этого были вещи любовницы в бардачке, как будто случайно забытые.  А потом она начала звонить дочери и называть ее самыми жуткими словами, которые для 15 летней девочки были просто ударом. Дальше-больше, моей тете позвонила мать, вот этой любовницы (той, кстати было лет 20) и пыталась внушить, что пора прекратить преследовать своего бывшего  мужа, оставить мужика в покое, у Вас любви нет, Вы живите как соседи и давно в разводе,  зачем Вы его держите и все в этом же роде. А мужчина то, в это время делал вид, что он кувшин.

В курсе всей этой ситуации было несколько человек - я да моя мама. Папе не сказали, а то от мужа тети остались бы рожки да ножки. А мы с сестрой все мечтали найти эту бабу и отметелить ее как следует. Прямо жили этими планами. В итоге, так ничего и не сделали))) Кончилось все тем, что тетя подала на развод. Муж, кстати, долго упирался.  Хотел мужик усидеть одной ж... на двух стульях - и дома все отлично, и любовница юна да свежа. Но не вышло. Тетя долго переживала,  ясное дело, а потом вышла замуж второй раз. За итальянца. И сейчас они всей семьей живут в Италии. А сестра отца так простить и не может.

В общем, все как у всех. Все эти истории измен одинаковы просто до мелочей. Даже до слов сказанных,  каждым из участников. Честно говоря, противно это как-то. Гаденько вот так жить на две семьи, врать каждой. А еще хуже зубами выгрызать свое "счастье" от другой женщины. А кто-то втирает про любовные любви и высшую благодать.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Там давно уже не было любви...

00:42, 23 февраля 2019

Автор: miss_poison

Комменты 379

B

Спасибо, так просто и искренне написали. Рада за вашу тетю, что все у нее хорошо сложилось в итоге. Интересно что с мужичком сейчас, обычно они все плохо кончают что мужья изменщики что их любови.

Аватар

У моей мамы роман с женатым уже 10 лет, ей сейчас 62, а он моложе на 6 лет. Про то, что отношений с женой нет и живут ради сына (он - инвалид, жена никогда не работала) он ей тоже говорит, но она 100% и сама не собирается съезжаться, она не замужем - вдова, думаю ответственность за жизнь на два фронта на нем.

Аватар

Что за бред я толькл что прочитала?

Аватар

Папе не сказали, а то от мужа тети остались бы рожки да ножки. - и зря. Очень интересно, любовница-то приняла в объятья это говнецо - как хотела?

C

А зачем вернуться захотел? Он что девица малолетняя чтобы колебаться туда сюда? Мужики еще в этом мире остались?

Подождите...