История про Монтекки и Капулетти, но со счастливым концом.

19 февраля пользователь Твиттера из Новосибирска @KAHN_KUN опубликовал фотографию с сотрудниками конкурирующих сервисов доставки еды возле пешеходного перехода. На снимке курьер из Delivery Club обнимает девушку из «Яндекс.Еды». Фотография менее чем за сутки распространилась по СМИ и соцсетям.

К вечеру 20 февраля о паре узнали и сами сервисы доставки. Представители Delivery Club сообщили «Ленте.ру», что начали разыскивать парня и девушку, чтобы подарить им поездку в Париж на выходные. Компания в том числе намерена оплатить влюблённым перелёт и проживание в отеле.

"Мы не могли оставить без внимания современных Ромео и Джульетту и очень хотим, чтобы их история оказалась позитивней, чем финал шекспировской драмы." представители Delivery Club

В пресс-службе «Яндекс.Еды» сообщили, что уже нашли девушку-курьера: её зовут Юля. Она встречается с Димой из Delivery Club с декабря 2018 года. По словам девушки, они с парнем «мечтают о путешествиях».

«Яндекс.Еда» пообещала оплатить «культурные» расходы во время их романтической поездки в Париж. О дате поездки пока неизвестно.

"Наши коллеги оплатят ребятам уикенд в городе влюблённых, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в «Диснейленд». И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида «Мишлен»." пресс-служба «Яндекс.Еды»

Источник: tjournal.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Курьеры Delivery Club и «Яндекс.Еды» из Новосибирска

17:45, 21 февраля 2019

Автор: Geilya

Комменты 51

Аватар

Какая прелесть!

Аватар

А почему в Париж, а не на Крымский мост? Или в Грозный?

Аватар

))) классно

E

Блин, я сначала испугалась, что «начали разыскивать», чтобы наказать, как, например, наказали сотрудника Pepsi, пьющего колу))) Но, слава богу, нектар любви пить никто не запрещает!

Аватар

Не, (сплевывая семки), не поедут. Им шенген не дадут. Работы нет, зарплаты нет, девочка совсем молодая, без семьи туда летит. Не. Будет как в сватах в 6 сезоне: париж- санаторий под кучугурами

Подождите...